Текст песни "Мир Перевёрнутый"
"Мир Перевёрнутый"
Любовь за основу и
Снова, снова без слов я
Ты словно самый страшный яд
Не вижу снов, где ты моя...
Я будто сломан, но так нельзя
Ты весома, но я не слаб
Я способен не быть с тобою
Хоть так сложно, но устоял...
И времени мало забыть все обиды, оставить всё позади
Я парень без имени, в миг мнимо любимым тут о себе возомнил
На грани я ранен, что между нами, родная, война или мир?
Добавь при желании или забань меня
Я не стану другим
Мир, мир перевёрнутый, перевёрнутый
Мы, мы, мы два чёкнутых, чё, чё, чёкнутых!
Мир перевёрнутый, перевёрнутый
Мы, мы, мы два чёкнутых, чё, чё, чёкнутых!
За тобой, за тобой, за тобой я последовал бы
Но твоим, но твоим советам бы не верил я
И постой, и постой, ты зовёшь меня обратно
Знаешь кто твой главный, знаешь кто твой главный...
И мне не понять этих клятв, пряток, пустых обещаний, навряд ли
Ты на кровати, и ты напилась, пьяная, пьяная, пьяная
Но тону в твоих объятиях, и ты снова мне приятна
Растворюсь с тобой в дыму, заберу, что должен взять я...
Мир, мир перевёрнутый, перевёрнутый
Мы, мы, мы два чёкнутых, чё, чё, чёкнутых!
Мир перевёрнутый, перевёрнутый
Мы, мы, мы два чёкнутых, чё, чё, чёкнутых!
- AZLyrics
- M
- Mekhman Lyrics
You May Also Like
RASA - "Косички-вертолёт" Твои волосы в косичку
Ты так похожа на лисичку
Твои косички
Косички словно вертолёт
Ты бомба пуля лавамёт
Твои косички вертолёт
Ты бомба пуля лавамёт
Косички вертолёт
Она кайфует и поёт
Косички...
Ramil' - "Плачь" Ты вызывай по ночам меня, тревожь мои сны
И я за руку тебя держал, но не полюбил
Стирал твои номера, хотя знал наизусть
Стирал твои смс, не понимая их суть
Я пытался, я правда пытался поверить
Ты...
BODIEV - "Караван" Снова ночами караван пылит
Ночами камбэк из забытых долин
Адреналин городу так мало дыма
Запах бензина вырубает клин клином
Снова ночами караван пылит
Ночами камбэк из забытых долин
Адреналин городу...
Mavl (Мэвл) - "Свободен" Мы не хотели ворошить былое
С тех пор уж пролетело сто лет
Было хорошее, было плохое
Голова остыла, а сердце-то помнит
Если хочешь — уходи, ведь мы с тобой не пара
Мы уже не вместе, так что отвали...
Mr Lambo & Xcho - "Все Будет Хорошо" Я не делал
В голове шторм
Эти баллады согрели бы души
В недрах земли выросли мы
Куда бежать, куда идти?
Всё будет хорошо
Я не поменял те стихи на толпы
Этот океан не сможет дать переплыть
Что тебе...