Текст песни "Ой Мама"
"Ой Мама"
Ой мама, думали, мы будем молоды
Ой мама, там задымили пацаны
На районе с рэперами клал я на биты
Ой мама, натворили мы, нам вызывали понятых
Триллер в Маниле, а манили меня в дом
Меня били о периллы, когда был я молодой
А мы боли не любили, но любили биться лбом
Я на воле, на мели, меня назвали голодным львом
За моих родных и за любимую крутили колесо
Пацаны мои забыли, что такое сон, а
Если хочешь нас забрать, то ты разбей моё лицо
И своих я не отдам, хоть убей, не стану подлецом
Ой мама, думали, мы будем молоды
Ой мама, там задымили пацаны
На районе с рэперами клал я на биты
Ой мама, натворили мы, нам вызывали понятых
Ой мама, думали, мы будем молоды
Ой мама, там задымили пацаны
На районе с рэперами клал я на биты
Ой мама, натворили мы, нам вызывали понятых
Чё ты ноешь
Паранойя, боли
Нет, мы тонем
Ты в моей истории
Дай ладонь
Мы с тобою в море
Где-то в санатории
Летом в Подмосковье
Эти суки, хроника, нас колют
Эти ссоры комом стали в горле
Нет, не бойся, я тебя не трону
Сколько злости, сколько алкоголя
Говорили, говорили, говорили бросить
Но тебя я не оставил, принял тебя в дом свой
Говорили, говорили, она тебя крутит
Никому не верил, разбивая свои руки
Ой мама, думали, мы будем молоды
Ой мама, там задымили пацаны
На районе с рэперами клал я на биты
Ой мама, натворили мы, нам вызывали понятых
Ой мама, думали, мы будем молоды
Ой мама, там задымили пацаны
На районе с рэперами клал я на биты
Ой мама, натворили мы, нам вызывали понятых
- AZLyrics
- M
- Mekhman Lyrics
You May Also Like
JONY - "А За Окном Дожди" А за окном дожди
А за окном дожди
А за окном дожди
А за окном дожди ли-лили
А за окном дожди ли-лили
И слёзы рекой ка-ка-капали
Тебе это на-на-надо ли?
А за окном дожди ли-лили
Крошка...
Mavl (Мэвл) - "Да Пошло Всё" Я просто не хочу, чтобы мама работала
Гордость ни к чему, если слёзы от голода
Поднять и поделить между своими поровну
Ведь у меня есть силы, голос и молодость
Кто, если не я, на своих плечах
Должен...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Ты Не Смогла Простить" Тебе не надо знать, как мои дела
Не пиши моим родным, не звони друзьям
Если честно, ты не нравилась им никогда
А я, сука, до сих пор ещё люблю тебя
Ты не смогла простить
Что я теперь с другой
Твой...
RASA - "По Приколу" Живу свежо ночью и днём
Го вопросик обжуём
Въехал в тусу по приколу
Я танцую под Диролом
По приколу
Въехал в тусу по приколу
По приколу
Въехал в тусу по приколу
Чего ты залип, чего такой грустный...