Текст песни "Всему Виной"
"Всему Виной"
Я вовсе не пытался сделать монстра из себя
Я не для вас старался, в подвале правил я себя
Уже совсем не помню зачем пришёл сюда
Хотя, нет, постойте
Всему виной одна пизда
Я вспоминал те ночи
Жёсткий секс, она орёт
Но мы не будем вместе
Ведь славно смотримся вдвоём
Мне очень жаль, что это
Мы поймём, когда помрём
Но а так мне похуй
Ведь мы всё ещё живём
Там, где живут чудовища
И я нашёл свой дом
Там, где живут чудовища
Теперь нет никого
Наращивал броню годами, и ты её любила
Наращивал броню годами, а ты её пробила
Порою и в толпе бывает одиноко
Иногда с собой наедине бесит свой же шёпот
Хочу быть всегда с тобой
Я хотя бы так живой
Но, блядь, не такой ценой
Я вспоминал те ночи
Жёсткий секс, она орёт
Но мы не будем вместе
Ведь славно смотримся вдвоём
Мне очень жаль, что это
Мы поймём, когда помрём
Но а так мне похуй
Ведь мы всё ещё живём
Там, где живут чудовища
И я нашёл свой дом
Там, где живут чудовища
Теперь нет никого
Наращивал броню годами, и ты её любила
Наращивал броню годами, а ты её пробила
Вокруг полно девчонок, но я выбираю тебя
Пожалею ли я? - Конечно, бля
Вокруг полно девчонок, но я выбираю тебя
Пожалею ли я? - Конечно, бля
- AZLyrics
- M
- METAN Lyrics
You May Also Like
f0lk - "НЕ УСТАНУ" Я не устану тянуть время
Не устану падать
Пока не услышу шум твоих шагов
Я думал так и представлял тебя со мною рядом
А оказалось что ошибиться мог
Но это не нужно мне нахуй
Но хотел вернуть всё...
KRBK - "Достойным Быть" Пацаны в партаках, в кармане обоймы
Хочешь достойным быть - веди себя достойно
Забегай на огонек, смельчакам рады
Сердце греет семья, в руках автоматы
Жизненные затраты поменялись в корне
Раньше...
PIKA (ПИКА) - "Кмон" Е-е, «Альфа»
«Альфа»
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
Я порву тебя (Сука)
Ты зовёшь меня (Злюка)
Его целуют твои губы
А остальное до залупы
Ты байтишь у...
AK-47 - "Никогда Не Сомневался" Проходят годы, меняется картина
Я наблюдаю на Спортивной, проезжая мимо
Бухают у магазов, за них мне стрёмно
А ведь Сашку боялись целые районы
Да, и так бывает, люди подвтухают
Были братья, теперь...
SOSKA 69 - "Чёрная Машина" SOSKA 6-9
А, а, а
Забираю прямо с гаража
Но я не стою на месте — я не дедова Нива
Остановит ДПС-ник и спросит про права
Но у меня нет прав, потому что я дева
Мой батя не богатый, но он мне пообещал...