Текст песни "АСФАЛЬТ"
SERYABKINA Lyrics
"АСФАЛЬТ"
В наших глазах зажегся город
Я не хочу терять так скоро
И ровно в два мосты разводят
На берегах мы разных снова
Ну, что мне делать?
Об асфальт
Бьются слёзы хрусталем
И это не моя вина
В тебе что-то слишком родное
Ну, что мне делать?
Я боюсь
Что с Землей столкнется комета
Я не узнаю твоих губ
Ничего нет сильней, чем это
И по кольцу за мной, но поздно
Не повезло: ты сел в другой поезд
Время вот-вот двух людей разлучит
Но как удержать я не отвечу
Ну, что мне делать?
Об асфальт
Бьются слёзы хрусталем
И это не моя вина
В тебе что-то слишком родное
Ну, что мне делать?
Я боюсь
Что с Землей столкнется комета
Я не узнаю твоих губ
Ничего нет сильней, чем это
Ничего нет сильней, чем это
- AZLyrics
- M
- MOLLY (Ольга Серябкина) Lyrics
You May Also Like
Olga Buzova (Ольга Бузова) - "Baby Tonight" I'm baby tonight, я baby tonight
Девочка-ночь меня называй
И в город любви ты приглашай
Нежно прошу меня обнимай
Baby, baby tonight, я baby tonight
Больше с другими ты не гуляй
Не говори никогда мне:...
Zomb (Зомб) - "Занят" (Детка, он занят!
Не в смысле, что нужно перезвонить
Вообще, зачем твоё сердце о нем болит?
Ведь он же никогда и не был твоим, не был твоим)
Снова грустные танцы
И ты снова себе обещаешь никогда не...
Lusia Chebotina (Люся Чеботина) - "ЦЕЛУЙ МЕНЯ" Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Твоя вина, что...
Basta (Баста) - "+100500" Пусть тайна счастья не будет разгадана нами
И мы проживём наши жизни неправильно, мама
Но пусть мой корабль Бог направит ветрами
Туда, где обретёт свой последний приют заблудившийся странник
Пусть...