Текст песни "На Поводке"
dontxlook & МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ Lyrics
"На Поводке"
[Dontxlook:]
Переулки пусты, город раздет
Разбежались мосты, ожидая рассвет
Ты один, утонувший в рассказах растерянных вьюг
Тихо снег хрустит, ты давно промок
Твоя буря внутри села на поводок
Ты один, потерявшийся в зеркале замкнутый друг
Не забывается мечта (Нет, нет)
И ты один, но не навсегда
Вены – провода, лица – города
Потерял себя, но не навсегда
Этот холод разожжёт пламя в пустоте
И ты увидишь путь в полной темноте
Вены – провода, лица – города
Потерял себя, но не навсегда
Этот холод разожжёт пламя в пустоте
И ты увидишь путь в полной темноте
[МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ:]
Leave me alone, хоть и боюсь
Новый загон, новая грусть
Время летит, не замечаю года
Удары ладонью откроют глаза
Дел просто куча, а жить-то когда?
Сутки как час, нет время для сна
С каждым днём сильнее фляга свистит
Сам себя съедаю, словно паразит
[Dontxlook:]
Вены – провода, лица – города
Потерял себя, но не навсегда
Этот холод разожжёт пламя в пустоте
И ты увидишь путь в полной темноте
Вены – провода, лица – города
Потерял себя, но не навсегда
Этот холод разожжёт пламя в пустоте
И ты увидишь путь в полной темноте
Вены – провода, лица – города
Потерял себя, но не навсегда
Этот холод разожжёт пламя в пустоте
И ты увидишь путь в полной темноте
- AZLyrics
- M
- Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) Lyrics
You May Also Like
LIDA - "Схожу от тебя с ума" Я схожу от тебя с ума
Без тебя не болит голова
И ты пахнешь ярче Saint Laurent
А твои стеклышки глаза
Я схожу от тебя с ума
Без тебя не болит голова
И ты пахнешь ярче Saint Laurent
А твои стеклышки...
Frio (Фрио) - "Новый Феминизм" Я просто белый парень и меня все ненавидят
За то, что я люблю женщин за половую писю
Меня буллят, кибербуллят, моббят, шеймят и газзлайтят
Оста-оста-оста-остановите харассмент
Йоу, гидрашейминг –...
GSPD - "Просто Такой Возраст" Просто, просто
Это такой возраст
Этой ночью пропадаем
Это всё серьёзно
Просто, просто
Я как под наркозом
Этой ночью пропадаем
Улетаем в космос
Этой ночью пропадаем
Улетаем в космос
На мне чёрное...
Wildways - "Километры" Снова холод сотен километров
Задержи дыхание, задержи
Всё равно вернусь, хоть и мне грустно так часто
Все города наизусть, они уверенно думают, что я счастлив
Ну и пусть, кричать в ещё один тёмный...
CMH - "SALAM" Разъебал хату я пополам
Ты не плачь, не звони мусорам
Буду здесь отвисать до утра
Со мною Москва, всем своим салам
Разъебал хату я пополам
Ты не плачь, не звони мусорам
Буду здесь отвисать до утра...