Текст песни "Detroit"
"Detroit"
В небе line мой тут Detroit
Я king wassup cash business point
Фифы smoke пробьют всю бронь
Взял весь банк спустил нарой
Семья своё возьмём мы у цели
Business class wassup king point
Бронь пробьют фифы smoke грамм joint
В чем понт котлов я бы хапнул boing
Я хапнул boing
Я хапнул boing
Business class wassup king point
Фифы smoke пробьют всю бронь
Взял весь банк спустил нарой
Семья своё возьмём мы у цели
Я king wassup cash business point
Бронь пробьют фифы smoke грамм joint
В чем понт котлов я бы хапнул boing
Я хапнул boing
Почему так уязвим я
В ящике приход понты элита
Поднимаю шум но только слитно
Видно не хватило золотого слитка
Хочет накормить своих обидно
Наша банда звёзды кинофильма
Юзай на репит загремел этот бит ай болит на фони да
Шимми шимми кутим все для ритма
Шимми шимми голос улиц рифма
В небе line мой тут Detroit
Я king wassup cash business point
Фифы smoke пробьют всю бронь
Взял весь банк спустил нарой
Семья своё возьмём мы у цели
Business class wassup king point
Бронь пробьют фифы smoke грамм joint
В чем понт котлов я бы хапнул boing
Я хапнул boing
Я хапнул boing
Business class wassup king point
Фифы smoke пробьют всю бронь
Взял весь банк спустил нарой
Семья своё возьмём мы у цели
Я king wassup cash business point
Бронь пробьют фифы smoke грамм joint
В чем понт котлов я бы хапнул boing
Writer(s): Булгучев Ламберт
- AZLyrics
- M
- Mr Lambo Lyrics
You May Also Like
HENSY & Anet Sai (Анет Сай) - "Лавина/Цунами" Лед растаял между нами
Ты - лавина, я - цунами
Мы были влюблены
Лед растаял между нами
Ты - лавина, я - цунами
Вместе мы не будем, извини
Лед растаял между нами
Ты - лавина, я - цунами
Мы были...
JAMIK - "Родной Дом" Родной дом где-то там далеко
Я так скучаю, и мне нелегко
Время наши и ваши летает
То, что болело, уже то прошло
Но мой дом где-то там далеко
Я так скучаю, и мне нелегко
Время наши и ваши летает
То,...
SHAMI - "Моя Вера" Моя вера, помоги не продаться за рубли нам бессмысленно
Моя вера, помоги не продаться за рубли нам бессмысленно
Моя вера, помоги не продаться за рубли нам бессмысленно
Моя вера, помоги не продаться...
Kambulat - "Порошок" Выход есть, если его ищешь, ей
Выход есть, но ты ищешь выходы
Один долбит, а второй уже почти не дышит
Почему то, дети, это называют выходными
Расширяй свой кругозор и не базарь
Избавляйся от плохих...
Santiz - "Музе" Проблема не во мне. Остаться с ней, закрыть все двери к тебе
Проблема не во мне. Я будто там - в огне, будто там - во мгле
Проблема не во мне. Остаться с ней, закрыть все двери к тебе
Проблема не во...