Текст песни "Мы Всё Проебали"

"Мы Всё Проебали"

Ты знаешь только то, что, никого не любишь
Школа это тошно, и совсем не нужно
Теперь ты вечно объебошен, и никто не круче
И эту девочку с обложки, никогда не купишь

Ты знаешь только то, что, никого не любишь
Школа это тошно, и совсем не нужно
Теперь ты девочка с обложки, кросы, сумки Gucci
Но эти импульсы по коже, и бабочки не купишь