Текст песни "телу тоже больно"
"телу тоже больно"
(feat. Папин Олимпос)
Не делись со мной своим сердцем
Я его съем не разрезав
Ни ложки, ни вилки мне не нужны
Ты на развилке: я или нормальная жизнь
Не делись со мной своим сердцем
Я для него гулаг и освенцим
И всем наплевать кто здесь прав, а кто нет
Всем наплевать, всем наплевать
Никто не услышит молитвы о том
Как тяжко бывает стоять над котлом
Никто не услышит молитвы того
Кому молиться запрещено
Никто не услышит молитвы о том
Как страшно бывает нажать на курок
Чтоб сделать выстрел контрольный
Больно делай, тоже больно
Знаешь, я не хотел
Я не хотел, но рвал тебя напополам
Ты кричала: "Остановись", — я хотел
Хотел, но почему-то не смог
Я просто смотрел, как ты превращалась
В одно из разорванных тел на стене моей
Ты – самый главный трофей, я бегу от тебя со всех ног
Thanks to Никто for correcting these lyrics.
Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Давид Хамидуллоевич Сайфуллоев, Елизавета Александровна Андреева, Даниил Сергеевич Сущенко, Леонид Сергеевич Алешин
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Рычит Мотор" — Забери, пожалуйста
— Нет, это... это тебе... я для тебя достал...
— Мне она не нужна
— Это... твоя любимая песня...
— Мы не встречаемся, мы не парочка!
— Давай начнем взаправду, я хочу стать твоим...
Max Korzh (Макс Корж) - "Мотылёк" Ну что ты, братишка, притих
Обида залита в груди
Не можешь ни хавать, ни пить
Сука, не хочется жить
Дарил ей столько добра
Ввалил в неё столько бабла
Ты думал лишь ты и она
И спокойно ладил дела...
zhanulka - "в Барселону" Мне не нравятся люди, я не нравлюсь им тоже
Воздух только в окне, весны не будет похоже
«Плохой тебе ночи», прокричу со всей мочи
Не могу уже больше
Мальчик с огромными зрачками ложится ко мне сзади...
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Вернуться Домой" Слиться не вышло
Я еду, куда не хочу
Злится братишка
Что я всю дорогу молчу
Новое место
И много новых людей
Но это не средство
Сделать меня веселей
Всё, чего я хочу
Просто вернуться домой
Я здесь...
fem.love - "Меня не существует" М-м, м-м, м-м
Ана-на
М-м, м-м, м-м
Ана-на
М-м, м-м, м-м
Ана-на
М-м, м-м, м-м
Ана-на
Меня не существует, я не придуман - забудь
Касаясь твоих рук я заглушу свою боль
Ана-на, Ана-на
Ночью я испорчу...