Текст песни "взглядами"

naitivihod (найтивыход) & v chem delo? (в чем дело?) Lyrics

"взглядами"

А может быть снова мы бы могли
Пересекаться взглядами
Мы где-то там на глубине и в этой толпе
Случайно выбрали лишь свет, как светлячки, сигарет
А может быть снова зажгли бы огни
В темноте мы разбитыми душами
И мириады лишних слов не будут лишними
Если бы не прошли мимо друг друга мы в тишине

И в наших серых городах невозможно спрятать себя
И словно дождик из стекла слова сняла ты с языка
Я бесконечность променял на тебя бы
И не щадя других, оставил, несмотря на улыбки
И снова в серых городах, не в пролётах, а во дворах
Скрывая тело и лицо от завистников и лжецов
Хочу найти твои глаза хотя бы раз
И обронить хотя бы фразу утопая в море зыбком
Наша привязанность болезненно до жути до сих пор
Где-то по силуэтам тени нахожу тебя
И где-то искра между нашими зрачками
С зажигалкой между пальцев неизвестность ускользает
Я боюсь лишь момента
Меня убьют сантименты
Который вечер к ряду
Боюсь словиться взглядом

А может быть снова мы бы могли
Пересекаться взглядами
Мы где-то там на глубине и в этой толпе
Случайно выбрали лишь свет, как светлячки, сигарет
А может быть снова зажгли бы огни
В темноте мы разбитыми душами
И мириады лишних слов не будут лишними
Если бы не прошли мимо друг друга мы в тишине

А может быть снова, снова
Пересекаться взглядами
А может быть снова, снова, снова
А может быть снова зажгли бы огни
В темноте мы разбитыми душами
А может быть снова, снова, снова

Медленно целуя запястья, на них всего три пореза
Моя душа в зазеркалье, не найдёт себе место
Два года видела небо в твоих глазах безустало
Пока смотрела горела, надежды перетаскала
Сложно жить в маленьком городе
Встречаться пару раз случайно, потом болит год ещё
Лежать в постели задыхаясь от тревоги
Пить таблетки, рассыпаясь валяться на разбитой дороге
Точно воспоминание калечит
Как катались на качелях, да, на тех самых качелях
Вступили в мир, но каждый день мы ошибались
Я до сих пор люблю тебя, но мы не продержались

А может быть снова мы бы могли
Пересекаться взглядами
Мы где-то там на глубине и в этой толпе
Случайно выбрали лишь свет, как светлячки, сигарет
А может быть снова зажгли бы огни
В темноте мы разбитыми душами
И мириады лишних слов не будут лишними
Если бы не прошли мимо друг друга мы в тишине

А может быть снова, снова
Пересекаться взглядами
А может быть снова, снова, снова
А может быть снова зажгли бы огни
В темноте мы разбитыми душами
А может быть снова, снова, снова


You May Also Like
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Даже Моя Бэйби Не Знает" Папа скажет, почему я плачу как ёбаная сука! Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе "Detroit Rap City" Здесь повсюду иконы Slim Shady, плюс надпись "Федералы сосите!" На меня смотрят кенты и улыбаются...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "В Диапазоне" Видишь, вымирает век – в пыльных лампах дискотеки, в ДК Годы пятятся назад, поплыла перед глазами строка Матери не верят в смерть, ждут с вокзала сыновей живых! Спят, не запирая дверь, тихо скрипнет...
Kishlak (Кишлак) - "Я Никогда Не Нюхал" Я тебе соврал, я никогда не нюхал меф Тебя поцеловал, но тебе нужен только секс А я люблю когда меня ебашит целый день И мне по кайфу видеть только окружение друзей (—Ей) Мне похуй на любовь Я...
end of sunny days, the (конец солнечных дней) - "уеду далеко" Так хочется уехать подальше от проблем Не видеть серых стен и не глядеть в потолок Думая, как бы завтра не умереть Надеяться, что солнце вот-вот взойдёт Дождь за окном моим так и зовёт Скрыться в...
Gryaz (Грязь) - "Это Лето Тебя Убьёт" Родители в городе, я на даче за щеки конфеты прячу По колючему полю в трусах босиком гоняю с Серегой мячик На столе молоко, земляничный пирог меня дожидается в печке Краснеет жёлтого солнца лицо,...