Текст песни "Сигнал"
ENTYPE & NAVAI Lyrics
"Сигнал"
А я всё ждал сигнал, что ты и я — это навсегда
Но, увы, прости...
Оказалось, что всё временно:
Останется ты и я, но не мы
Я напишу тебе хоть сотню песен про любовь
Но СМС не напишу даже в ноль
Опять еду хоть куда, но точно не домой —
Я там слышу до сих пор запах твой
Без тебя не греют на пятёрку даже батареи
Не знаю, как повезло — я выиграл тебя в лотерею
Прости, что груб, и милым быть я не умею:
Ты поджигаешь огонь — и я снова быстро тлею
Не сожалею — хочу ещё
Ссоримся из-за глупости — это для меня не в счёт
Время течёт, время — медлячок
Полюбил тебя такую — и подставлю я плечо
Назовём это любовью и заново начнём
Ещё минута без тебя — и я веду отсчёт
А я всё ждал сигнал, что ты и я — это навсегда
Но, увы, прости...
Оказалось, что всё временно:
Останется ты и я, но не мы
Я напишу тебе хоть сотню песен про любовь
Но СМС не напишу даже в ноль
Опять еду хоть куда, но точно не домой —
Я там слышу до сих пор запах твой
Я напишу тебе хоть сотню песен про любовь
Но СМС не напишу даже в ноль
Опять еду хоть куда, но не домой —
Я там слышу до сих пор запах твой
- AZLyrics
- N
- Navai Lyrics
You May Also Like
OBLADAET & lil krystalll - "SKIMS" Весь ад прошёл, ни капли не жалею
В темноте купюры тяжелее
Савадикап
Да мы ща в Тае, бейби
Я не скрываюсь, maybe
Но я играю с этим
Да, я реальный playa, я не играю, дети
Всё ради мува, слушай, роли...
Icegergert - "По Сути" Я, эй, я
Окей, окей-окей, послушай
Послушай меня, сучка
Р-р-а-а
Мы с gangsta paradise, оставь себе все свои трюки (Трюки)
Не всё так сладко в жизни, но нас полюбят внуки (Полюбят)
Я не сниму...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Tom Sorry" А, «Graf Monte-Cristo / Most Valuable Pirate», 52 NGG
Это не мысли не дают уснуть, а механизм внутри, который тихо прогоняет кровь
Один период в год, я снова добавляю спорт — хочу, чтобы мой сын...
JILLZAY - "Ниа" В дымной компании — смех и веселье, с милой малышкой на новой постели
Ты не она, не, ты — это зелье, с неба на голову сыпется зелень
Ты даже не палишь, ты много выше, тебя не заманишь weekend'ом в...
SQWOZ BAB - "БАЛТИКА" Околдован твоей красотой, мне так хорошо еще не было ни с одной (Не-не-не)
Если бы я поступал с умом, я бы не влюблялся, но клянусь, оно само (Не-не-не)
Вижу мой любимый силуэт, мы с тобой знакомы...