Текст песни "Станция Туман"
"Станция Туман"
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Опять не сработал будильник, снова пустой холодильник
В карман мобильник, Тохе занял полтинник
Ведь он бездельник, поэтому без денег
Но любит порядок, знает, где лежит веник
Вечером спорим, кричит, но не от злости
Снова пьяный, но а зачем оно сдалось тебе?
В ответ: "Ты живёшь свой жизнью, а я своей", -
Здрасте! Мы живём в общаге, поменьше пей
Но как всегда слова мимо ушей, мелодия мимо нот
Мы роем, но не те траншеи
Уже большие, отец не даст по шее
Вроде, всё нормально, но что остаётся в душе?
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
И снова перед глазами мелькают те же станции
Становится тесно, уменьшается дистанция
Толкаются, ведь свои дела самые важные
У всех корона, но, как обычно, бумажная
Косые взгляды, да, и это не странно
Кто-то мается, а кому-то на работу рано
Глаза закрыты, наверно, выходные снятся
Пятница... а так хочется выспаться, и нет конца
Дорога дальше есть, но нет посадки
Значит, я выйду здесь. Пройдусь пешком
Да, мне недалеко, главное, что мы вместе под крышей из облаков
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, так пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, так пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Туман...
Writer(s): Е. Мильковский
- AZLyrics
- N
- Nervy (Нервы) Lyrics
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "не теряй меня никогда" Не теряй меня никогда
Даже в дождь или в зимнюю колкую вьюгу
Быть брелоком тебе на ключах или сумке
Чтоб ты меня вспоминала
Находиться рядом с тобою под курткой
В кармане, хотя бы под боком
Не теряй...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Утро" Я провожу тебя до лифта и обниму
Я твоей матери не нравлюсь, по-моему
Придумай, где ты была все четыре дня
Засосы замаскируй, не сдавай меня
Если увидят, нам попадет поровну
Хорошо, что окна в другую...
MUKKA (МУККА) - "Paintball" Не обнять, не ударить
И как с тобой утром делить этот кофе?
Ты пропадаешь веками
И не дозвониться, да удалить может номер?
А ты такими глазами
Не пали меня больше, я замахнусь по-любому
А ты такими...
Anacondaz - "Девочка-Деньги" Девочка плачет, сердце разбито
И, наверно, каждой все это знакомо
Тебя кинул мальчик, тебе обидно
Дай нам заработать на твоих гормонах!
Девочке страшно и одиноко
Родители в делах, все друзья в...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Планета М" С чего же ты решил (Boy), что я твоя? (А)
Я тебя поцеловала лишь, чтобы сказать «Пока» (Goodbye)
Ты рассказывал друзьям, что я таю от тебя
Извини, но я так громко не смеялась никогда
Ты для меня —...