Текст песни "Бэбиситтер"
"Бэбиситтер"
(Бэйби, я не бэбиситтер
Е-а
Бэйби я не бэбиситтер)
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Помни (помни)
Этот момент (этот момент)
Когда я был (к-к-когда я)
И со мной ты (ты со мной)
И густой дым (густой дым)
И бокалы вина (и бокалы)
Это все простыло (у-у)
Но ты меня не простила
Не сочти за грубость, но я с тобою тормоз
А мне надо двигаться, потому возьму паузу
Да я тот самый типок, которому надо все за раз
Эти бабки жду меня за дверью, я уже собрался
(Е)
Я уже готовый для этой дороги
Теперь другие дела на телефоне
Та-Та-Там больше нет твоей фотки
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Бэйби, я не бэбиситтер
Но я для неё как hero
Извини, машина подъехала
Я улетаю и надолго
Writer(s): Ариф Миралиев
- AZLyrics
- N
- NEXTIME Lyrics
You May Also Like
badCurt - "Монетки В Океане" Старый Winston без кнопки, я и ты такой oldschool
Ты моя на немножко (А-пам-пам, да)
Santa Monica ночью, поцелуи у ocean
У тебя всё неплохо (А-пам-пам, да)
Старый Winston без кнопки, я и ты такой...
EVASHA - "слёзы" Слёзы тебе к лицу
Мне это нравится
Слёзы тебе к лицу
Мне это нравится
Слёзы тебе к лицу
Мне это нравится
Все мои странности
Все твои слабости
Слёзы тебе к лицу
Остатки нежности
В наших с тобой...
KVESTAR - "keep an eye on me, A" Ваня, я жду тебя в Москве
Ванюша
А чего Ваня везде удалился?
I really broke, my heart and my soul
Keep an eye on me, keep an eye on me
Снова снится страшный сон
Где-то там твоё лицо
Keep an eye on...
Icegergert - "Либералы" YNK
Деньги белые, как дым, но кто сказал, что все?
Если твоя банда hard, интерес умножь на семь
RIP Долматов Рома, зарплата на десне
Если ты обычный куст, я пиздатый дровосек (Иди сюда)
Кто-то пушит...
PUSSYKILLER - "Пес" День будет хуевым, если нет транзакций
Я не в том положении, что бы с кем то щас тягаться
Я сижу в купе и ты мне не усрался
Ты еще маленький пиздец, иди копи на сланцы
Дай мне виски плюс айс
Сиськи...