Текст песни "Счастливым"
"Счастливым"
Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот солнце уже упало, а я всё ещё на ногах
Я искал плохую, но нашел не ту
Не нашел плохую
Ветер с моря дул, нагонял мечту
Я тебя ревную
Небосвод окрасит дождь из горящих камней
Красота разрушит мир счастливых людей
Рядом с тобой есть место силы, оно красивое
Назови меня своим и я стану счастливым
Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот, солнце уже упало, а я всё ещё на ногах
Мы дружили честно, и будем дружить
Как Луна с Землёю
Мы любили чисто и будем любить
Крепко как астероид
Нашел тебя по приметам: моя и самая
Землю целует комета, целуй и ты меня
Рядом с тобой есть место силы, оно красивое
Назови меня своим и я стану счастливым
Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот солнце уже упало, а я всё ещё на ногах
Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот солнце уже упало, а я всё ещё на ногах
(Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Это радость со слёзками на глазах
Солнце упало, а я всё ещё на ногах)
Writer(s): Прытков Данил Сергеевич | Попов Андрей Сергеевич
- AZLyrics
- N
- NILETTO Lyrics
You May Also Like
DONI - "Не Спать" Какого цвета твоя любовь?
Что затуманила душу
В твоих глазах танцует огонь
И дико тянет наружу
Я попрошу у вселенной оставить тебя в этом городе сплетен
Где двое сходят с ума только так, чтобы их там...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Зажигалки" Зажигалки в воздух, мы с тобою в танце
Мы не влюблены, мы любим притворятся
Знаешь сколько их было, не загибая пальцы
Ты знаешь, ничего не сможет помешать со мной остаться
Зажигалки в воздух, мы...
Jakone & Kiliana - "Асфальт" Эй, эй
Алё алё, связи снова нету
Этот холод твой игнорит лето
Не читая пролистаю ленту
А ты читаешь, но без ответа
Мечтаю увидеть тебя здесь
Но считаю тебе лучше без
Я останусь в этом грустном...
Klava Koka (Клава Кока) - "Замуж" Не зови меня зая
Зови меня замуж
Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби
Не зови меня
Не зови меня зая
Зови меня замуж
Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби
Лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйби
Я думала,...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты?
Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы
А если это любовь? Чего печалимся мы?
Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви
Чего...