Текст песни "Счастливым"

"Счастливым"

Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот солнце уже упало, а я всё ещё на ногах

Я искал плохую, но нашел не ту
Не нашел плохую
Ветер с моря дул, нагонял мечту
Я тебя ревную

Небосвод окрасит дождь из горящих камней
Красота разрушит мир счастливых людей
Рядом с тобой есть место силы, оно красивое
Назови меня своим и я стану счастливым

Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот, солнце уже упало, а я всё ещё на ногах

Мы дружили честно, и будем дружить
Как Луна с Землёю
Мы любили чисто и будем любить
Крепко как астероид

Нашел тебя по приметам: моя и самая
Землю целует комета, целуй и ты меня
Рядом с тобой есть место силы, оно красивое
Назови меня своим и я стану счастливым

Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот солнце уже упало, а я всё ещё на ногах

Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Я по выжженному полю с закатом иду гулять
Ты чувствуешь? Это радость со слёзками на глазах
Вот солнце уже упало, а я всё ещё на ногах

(Сегодня себе позволю самым счастливым стать
Это радость со слёзками на глазах
Солнце упало, а я всё ещё на ногах)


Writer(s): Прытков Данил Сергеевич | Попов Андрей Сергеевич
You May Also Like
DONI - "Не Спать" Какого цвета твоя любовь? Что затуманила душу В твоих глазах танцует огонь И дико тянет наружу Я попрошу у вселенной оставить тебя в этом городе сплетен Где двое сходят с ума только так, чтобы их там...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Зажигалки" Зажигалки в воздух, мы с тобою в танце Мы не влюблены, мы любим притворятся Знаешь сколько их было, не загибая пальцы Ты знаешь, ничего не сможет помешать со мной остаться Зажигалки в воздух, мы...
Jakone & Kiliana - "Асфальт" Эй, эй Алё алё, связи снова нету Этот холод твой игнорит лето Не читая пролистаю ленту А ты читаешь, но без ответа Мечтаю увидеть тебя здесь Но считаю тебе лучше без Я останусь в этом грустном...
Klava Koka (Клава Кока) - "Замуж" Не зови меня зая Зови меня замуж Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби Не зови меня Не зови меня зая Зови меня замуж Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби Лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйби Я думала,...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты? Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы А если это любовь? Чего печалимся мы? Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви Чего...