Текст песни "Чел"
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS Lyrics
"Чел"
Я не чел, на мне bless прицел
Выпил loco – я вылечен
Я не чел, это ты чел
Swagga на мне – лечу высоко (Высоко)
Эти челы, как pussy'ики (Pussy-pussy-pussy-pussy'ики)
С ними фейки накручены
Лечу высоко в бусике
Со мной бластер, он худенький
Окей босс, широки штаны, я на поляне играю (Игрок-игрок)
Закину хет-трик той даме
Я не пускаю их в спальню (Окей)
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел
Всё равно не понимаю, как можно себя вести так
На неё закончил, она указала меня в титрах
На мне бабочки, сияют боссы – это астон глиттер
Снова толпы закричали – это uniqe, nkeei, SHILO
Мне не звони, у меня номер занятый
красивых сучек на блесну посадим мы
Как головоломка заседаю в памяти
От дыма внутри МРТ, там лишь ссадины
Суки стоянки и мы к ним зарулим
Мы не собаки, но повадки сучьи
Она как игра, сохранюсь на всякий случай (На всякий случай)
Так много вдыхал, лёгкие чернее тучи
Я-я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел, это ты чел
Ты не чел, я не чел, ты чел
Я не чел
Writer(s): Artem Shilovets, Egor Yunitskii, Nikita Karabyka
- AZLyrics
- N
- nkeeei Lyrics
You May Also Like
rizza & Sqwore - "плачь" Эй, раз, два, три, четыре, пять, вышел погулять
Она идёт, бля, по пятам, не знаю, что сказать
Она любит меня, я так хочу знать
Она преследует меня (Rizza)
Bitch, мне нужна её любовь по дешевле...
LOVV66 - "ОНА ЗАБЫЛА ЕГО" Best friends, best friends, best friends (Kayyo)
У неё был лучший друг, она звала его «Шесть-шесть»
Стоило ей сесть на него, долго не могла с него слезть
Мечтаю дружить дольше, быть к тебе ближе
Как...
LIZER - "Свобода" Этот бит и мой голос — вот моя свобода
Думать про чужой взгляд — вот твоя свобода
Просто дай мне пару лет, и я взорву, как с бонга
Девять-девять проблем, и дальше будет больше (Е-е, е-е)
Этот бит и...
Aarne & lil krystalll - "Kebab Boy" Е, зови меня «Kebab Boy», ведь я ношу этот штык (Wish)
Они бежали-бежали, но они не ушли (Они не ушли)
Детка-детка, мне не соври (Ш-ш)
Не мылась сегодня правда — нигде не соври (Wish)
Зови меня...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...