Текст песни "Летаю"
nkeeei & Tenderlybae Lyrics
"Летаю"
Я нечасто хожу, но очень часто я летаю
И нас выносят не вперёд, а к потолку ногами
Мои зубы блестят не хуже в носике бриллиантов
А ногти отражают свет как дорожные знаки
Не желаю знать тебя, искусственное мнение
Как ты меня нашла, у сук я что ли в поле зрения?
У тебя не горит жопа — это мозга...
А мой друг алкоголь он убивает всю застенчивость
Вокруг суки постарше, а пацаны дороже
Я раньше любил дольше, а теперь скорей б закончить
Не лезь в мой кошелёк, не посчитаю тебя душной
Я не уснул, любовь, просто закрыл глаза нарочно
Я наберу маме, никогда я не забывал про неё
И среди толп людей, она всегда была для меня другом
Каждый голодный день я заставляю себя делать больше
Я закрываю глаза, но не хочу проснуться утром я трупом
Я нечасто хожу, но очень часто я летаю
И нас выносят не вперёд, а к потолку ногами
Мои зубы блестят не хуже в носике бриллиантов
А ногти отражают свет как дорожные знаки
Смуглая кожа, руки скользят по моим тату
Тебе не знакомо, ты врёшь в глаза, говоришь: «Люблю»
Я просыпаюсь в кровати с тобой в холодном поту
Я не летаю, но знаешь, выше тебя могу
Я не могу убить, залагала память
Я не могу забыть, ты свой запах оставил
Я не хочу идти туда, где тебя нету
Но я смогу влюбить в себя всю планету
А как тебя, не знаю
Ты для меня недосягаем
Он не заметил, не отвожу с него глаза
Ясно что он играет
Но он пока не понимает
Что разобьётся о свои лживые слова
Я нечасто хожу, но очень часто я летаю
И нас выносят не вперёд, а к потолку ногами
Под масочкой блестит бриллиант, и он так жаждет взгляда
Но я не покажу лицо красивое, это правда
Я нечасто хожу, но очень часто я летаю
И нас выносят не вперёд, а к потолку ногами
Мои зубы блестят не хуже в носике бриллиантов
А ногти отражают свет как дорожные знаки
- AZLyrics
- N
- nkeeei Lyrics
You May Also Like
Midix - "Диссоциативы" Настолько высоко что я уже не слышу птиц
Есть лезвие ножа чтобы не видеть этих лиц
И даже этот манекен так смотрит сквозь витрины
Я знаю вся моя жизнь это диссоциативы
Настолько высоко что я уже не...
GONE.Fludd - "СЕТИ" Плыви в сети
Что ты будешь делать с этим?
Любишь меня ночью
Будешь ненавидеть на рассвете
Плыви в сети
Плыви в сети
Плыви в сети
Что ты будешь делать с этим?
Плыви в сети
Что ты будешь делать с...
Showbiz School - "ShmoneyTown Anthem" Эй, Showbiz
Shmoney Sound 2k (Я) 21, (Я) bitch
All right (All right), all right (All right)
Это Shmoney Sound
Сучка, прыгай на мой vibe (Окей)
Всё будет так, как я сказал
All right (All right), all...
Boulevard Depo - "AYОЙ" (Что мне снег, что мне зной?)
Это сертоловский демон
(Что мне снег, что мне зной?) Ау
(Что мне снег, что мне зной?) У, у, у
(Что мне снег, что мне зной?)
Что мне снег, что мне зной?
Что мне желчь...
MORGENSHTERN - "Eeee" Знаешь это чувство, когда никому не должен?
Вряд ли. Этим мы с тобою не похожи
Ни горячо, ни холодно, что счет мой заморожен
VVS на мне только тогда мороз по коже
Правда, я всегда прав да
За мной...