Текст песни "Не Грусти"
"Не Грусти"
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Я говорю себе на все
Да хоть куда несет тут
Все горит ты как костер
Но в твоем сердце лёд
Я бы погиб с тобой но стой
Я даже тут ошибся
С тобою совсем другой
А я с другой напился
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Ой, да, глупая злая, голова на плечах
Да, все мучает, а я, а я просто хочу кричать
Да, на кой ты такая, села в груди печаль
Я другую ласкаю, но думаю про тебя
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти
Не грусти уо-уо
Не грусти
Не грусти уо-уо
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти уо-уо
Отпусти её, её
Я кретин и ей на зло
Как же сильно развезло
Не грусти
Не грусти уо-уо
Не грусти
Не грусти уо-уо
Writer(s): Шамов Евгений Александрович Шамов, Рудницкий Степан Александрович Рудницкий, Владимировна Сорокина Екатерина, Данил Витальевич Коршунов
- AZLyrics
- N
- NLO Lyrics
You May Also Like
Rakhim - "Синий Lamborghini" Mr. Rakhim
Я искал себя, и вот, теперь я здесь
Но до сих пор за мечтой иду в тёмный лес
Ложный след (След), оступился
Время есть всё расставить по местам
Если хочешь — делай сам, просто сделай сам...
10AGE - "Зоопарк" (Ну, короче, это, она вообще жёсткая оказалась тёлка-то)
Мы животные, и нам так похуй
Мы животные, так что танцуй
Каждый день работаем, чтобы не сдохнуть
Каждый день работаем, чтоб отдохнуть...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ДУРАКАМ ВЕЗЁТ" Дуракам везёт
Поэтому дурак я
Ведь найти тебя смог
Из тысяч миллиардов
Судьба иль повезло?
Это уже не важно
Важно лишь не потерять тебя
Не потерять тебя
(Эй!)
Дуракам везёт
Поэтому дурак я
Ведь...
BODIEV - "Крузак 200" Летит Крузак двухсотый
Позади крики босоты
Снова палит на что-то
Снова грузит кого-то
Летит Крузак двухсотый
Позади крики босоты
Снова палит на что-то
Снова грузит кого-то
С пылью в тумане не...
Dabro - "На Крыше" Твоё имя плюс моё на стене
Знает целый двор о тебе и обо мне
Наблюдая с высоты, виден целый мир
Суета, но на крыше мы совсем одни
Маленькие люди, но огромные мечты
Маленькое сердце ждёт большой...