Текст песни "Обнинск"
"Обнинск"
Ребятишки с Обнинска
Земля загорится, небо ёбнется
Ребятишки с Обнинска
Не попасть под мусоров бы, избежать бы обыска
Ребятишки с Обнинска
Тебе, чепушила, эта встреча навсегда запомнится
Ребятишки с Обнинска
Мутится мутняк, темка сводится
Ты сиди не хрюкай, пирожок, руки не мочи
Тута люди крутят трюки, люди-фирмачи
А то птичка вылетит из дула, чик-чирик
Да, ты пулю не хотел, но пулю получил
Вот такой вот Бангладеш областные тропики
Обнинские отморозки, и внутри кровь кипит
Вот тебе рога лося, бык, прикинь
Зря ебало раскрывал, выбили клыки
Ребятишки с Обнинска
Земля загорится, небо ёбнется
Ребятишки с Обнинска
Не попасть под мусоров бы, избежать бы обыска
Ребятишки с Обнинска
Тебе, чепушила, эта встреча навсегда запомнится
Ребятишки с Обнинска
Мутится мутняк, темка сводится
Знаю, выхватил кайфов, родной, от этой акустики
Это настоящий русский рэп глубокий и грустненький
В бункере свожу этот, ёбнешься какой, рэпак
Для кого, братан? Всем Обнинским типам
Подробности из криминальной области
От туда, где не легко расти
Не легко росли, но выросли
Вы росли
Ребятишки с Обнинска
Земля загорится, небо ёбнется
Ребятишки с Обнинска
Не попасть под мусоров бы, избежать бы обыска
Ребятишки с Обнинска
Тебе, чепушила, эта встреча навсегда запомнится
Ребятишки с Обнинска
Мутится мутняк, темка сводится
Знаю, выхватил кайфов, родной, от этой акустики
Это настоящий русский рэп глубокий и грустненький
- AZLyrics
- N
- Noggano (Ноггано) Lyrics
You May Also Like
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Новый Ротшильд" Новый Ротшильд — я всех куплю
И под шелест купюр я крепко сплю
Новый Ротшильд, я как Иисус —
Я бессребреник в центре тус
Новый Ротшильд, дай мне миллионы
Чтоб разрушить дома Вавилона
Русский Ротшильд...
Nurminsky (Нурминский) - "Статус" В погоне за билетам в свой рай
С тобой мы где-то встретимся скоро
Даже если твой статус пусть и высок
Он тебя не спасёт от пули в висок
В погоне за билетам в свой рай
С тобой мы где-то встретимся...
Max Korzh (Макс Корж) - "Малый Повзрослел" Ночь
Крыши частных секторов
Собаки воют со дворов
Лишь Луна и звезды тлеют, тлеют в темноте
Знай, что
Я сёдня не вернусь домой
Я так давно того хотел
Только не волнуйся за меня!
Малый повзрослел!...
Scroodgee (Скруджи) - "Возьми Своё" Мы тулим va-банк
Не люблю drink, но люблю лайф
Мне нужен франклин
Все говорят, что я болен
Нечем заняться don't worry
Bye! Bye!
Ведь чё делаю - дела мои
Рисую жизнь на биты - Дали
Сложу проблемы по...
ATL - "Танцуйте" Слышишь, дружище, не волнуйся
Если вдруг пропаду без вести, допустим
Вы лучше не ищите, да и хуй с ним
По тихой грусти прихватило и никак не отпустит
Слышишь брат, слышишь, родненький, не волнуйся...