Текст песни "Ленинград (Приглашение На Концерт)"
"Ленинград (Приглашение На Концерт)"
(feat. QP (QП))
Встретит нас холодным ветром город Ленинград
Песни улиц Северной Пальмиры
Он споёт на свой минорный грустный лад
Встретит с миром и проводит с миром
Встретит нас холодным ветром город Ленинград
Песни улиц Северной Пальмиры
Он споёт на свой минорный грустный лад
Встретит с миром и проводит с миром
(Этот город!)
Город растопчет любого, словно слепой великан
Москва прячет много грязи под свой пёстрый мейкап
Чего-чего, но дерьма не отнять у них
Ведь эти безвольные зомби никуда без тухлятины
Знаешь, я мог бы, но не решился, хотел, но не стал
Я знаю, как надо, но «надо» я тупо проспал
Намутил столько, что точно в чём-нибудь уличат
Псами псы, но они только на потявкать и на порычать
Семья не семья, в семнадцать слинял
Слинял не слинял, теперь какой спрос с меня?
И по-другому, видимо, было нельзя
Нельзя, как душу из меня изъять
Это Ноггано первый небодяженный
Альбом, записанный в перерывах между качелями супертяжими
Между охотой и травлей дворняжек
В перерывах между исками и судами — время покажет
И пусть наши суровые лица улыбнутся
Ноггано уходил, чтобы вернуться
Жизнь напрокат, счастье напрокат, всё напрокат
Те же облака, брат, тот же Абакан
Ленинград, я по жизни эмигрант
Не забудь, брат, четвёртое, март
Сказал А — говори и Б
«А2» — концерт Ноггано и QП
Ленинград, я по жизни эмигрант
Не забудь, брат, четвёртое, март
Сказал А — говори и Б
«А2» — концерт Ноггано и QП
Самбо (самбо), нас прикрывает сам бог
Ростов, лезет к тебе через забор
За борт, слабак утонет, сильный выплывет
Выплывешь? Значит увидимся в Питере!
Мы встретимся с тобою раньше
Чем выйдет мой альбом (мой альбом)
Я альбом оставлю на потом
После этого «потом» ещё будет сто «потом»
Сойдёт сто потов (сто потов), сто пудов
QП нет в телике, QП в подельниках
В куплетах на совместных темах этих я
И мне достаточно куплета на совместке
Чтобы бы твой альбом тут оказался неуместным
Мой куплет второй в этом приглосе
Он и без первого вывозит
Но первый небодяженный и без куплета первый
Первый, самый верный
Первый!
Ленинград, я по жизни эмигрант
Не забудь, брат, четвёртое, март (Первый)
Сказал А — говори и Б, (Первый)
«А2» — концерт Ноггано и QП
(Первый)
Ленинград, я по жизни эмигрант
Не забудь, брат, четвёртое, март
Сказал А — говори и Б
(Первый — самый верный!)
Ленинград, я по жизни эмигрант
Не забудь, брат, четвёртое, март
Сказал А — говори и Б
«А2» — концерт Ноггано и QП
(Первый)
Ленинград, я по жизни эмигрант
Не забудь, брат, четвёртое, март (Первый)
Сказал А — говори и Б, (Первый)
«А2» — концерт Ноггано и QП
Встретит нас холодным ветром город Ленинград
Песни улиц Северной Пальмиры
Он споёт на свой минорный грустный лад
Встретит с миром и проводит с миром
- AZLyrics
- N
- Noggano (Ноггано) Lyrics
You May Also Like
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Без Обид" Это молот Тора, как приход ОМОНА
Ты не верил в Бога, это было модно
Местное порно из ряда Киборга
Лови мой орган, межножный Борман
Это бора-бора, город сделал ворон
Ты думал норма, да хуй там, ты не...
PIKA (ПИКА) - "161" Bo, bo, bo, bo, bo
Dub, dub, dub, dub, dub
Bo, bo, bo, bo, bo
Dub, dub, dub, dubstep
Bo, bo, bo, bo, bo Bo, bo, bo, bo, bo
Dub, dub, dub, dubstep
Bo, bo, bo, bo, bo
Dub, dub, dub, dub, dub
Bo, bo,...
Scroodgee (Скруджи) - "Пьяный" Старые проблемы снова ищут меня
Ищут меня, снова ищут меня
Вокруг все говорят: "Ты странный, странный"
Просто я из-за тебя пьяный, пьяный
И легче не становится день ото дня, день ото дня
Снова день...
JILLZAY - "Аллилуйя" Братья кричат им "Аллилуйя!"
Братья молчат - говорит пуля
Братья кричат им "Аллилуйя!"
Заждались, что чуть не уснули
Братья кричат им "Аллилуйя!"
Братья молчат - говорит пуля
Братья кричат им...
Kravz (Кравц) - "Глупый Молодой На Мели" Темные очки я ношу зимой после семи
Глупый молодой на мели
Глупый молодой на мели
Выдохлось шампанское, вокруг голые стены
Девочка ушла, а с ней все проблемы
Я сам себе принадлежу
Приземлился,...