Текст песни "Золотая Лада"
"Золотая Лада"
(from "Лада Голд" soundtrack)
Ладно
Катится дедына Лада
И кажется, бро, она дышит на ладан
Но если что, ты имей ввиду (что?)
Врум-врум, там под капотом табун (да ну?)
Катится дедына Лада
И кажется, бро, она дышит на ладан
Но если что, ты имей ввиду (что?)
Врум-врум, там под капотом табун (да ну?)
И пусть катаются пижоны на продутых фирмачах
Мой старенький Жигуль покажет им как нужно рычать
Как говорится, все детали в мелочах
Оставил деда нам прокачанный Жигуль, подогрел внучат
Дёрну рычаг, сниму с ручника
Медленно качусь, старенькие диски - блинчики, кайф
Эх, четвёрочка, четвёрка
В ахуе район, шепчется промка
Ведь на кануне стали мы на старт с Поршаком приличным
И на кон поставили свои брички
И был уверен он, что разорвёт меня не тронувшись
Ну что ж, я сделал погромче Prodigy
И платком махнула ляля, и топнули мы
И зарычали движки, захлебнувшись топливом и
Дедова четвёрка выступила по удаче (Как иначе?)
С передачи на передачу
Эй, рычала дедова Лада
И ушел золотой Поршик, как оплата
Ведь встречают по кузову, провожают по движку
«Это ты к чему?»
Я это объяснил лошку
(Врум-врум-врум)
Катится дедына Лада
И кажется, бро, она дышит на ладан
Но если что, ты имей ввиду (что?)
Врум-врум, там под капотом табун (да ну?)
Катится дедына Лада
И кажется, бро, она дышит на ладан
Но если что, ты имей ввиду (что?)
Врум-врум, там под капотом табун (да ну?)
Делать этот движ нам не запретишь (ты кричишь)
Суета не за престиж
Ну и Ростов – не Париж (такой малыш)
Не золотой, не заблестишь
Под капотом движок натоптан (бомба)
Четверочка олд-скул, Жигуль на добром (бомба)
Звучок правильно подобран
А Сабик, брат? Сабик сабом долбит
Сделаю кружок, тормознусь на пятаке
С пацанами перетру – что? Кто? Где?
Кто сколько набрал кредитов и ипотек
Кто освободился, кто опять уехал
Эта четвёрка зависла при мне не просто
Это как память о тех местах, где рос я
Она потому прокачана, обута, одета
Потому что досталась внуку от деда
(Врум-врум-врум)
Катится дедына Лада
И кажется, бро, она дышит на ладан
Но если что, ты имей ввиду (что?)
Врум-врум, там под капотом табун (да ну?)
Катится дедына Лада
И кажется, бро, она дышит на ладан
Но если что, ты имей ввиду (что?)
Врум-врум, там под капотом табун (да ну?)
Ладно
Едем туда, куда надо
Залатанная Лада, ладно
Едем туда, куда надо
Залатанная Лада, ладно
Едем туда, куда надо (врум-врум)
Залатанная Лада, ладно
Едем туда, куда надо (врум-врум)
Залатанная Лада, ладно
- AZLyrics
- N
- Noggano (Ноггано) Lyrics
You May Also Like
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "OneLove" Эндшпиль!
MiyaGi!
Ага! Привет, провинция! Я снова в деле
Кабы нам было в кайф, да мы бы с Tupac'ом на небе спели
Не с теми в теме, разбирай мои полёты, крошка
Я типа Biggy но, братуха худой...
Scroodgee (Скруджи) - "Оттуда, Где Я" Я скоро приеду
-Тебе чо, экзотики захотелось?
-Тебя здесь давно уже никто не ждёт
Оттуда, где я
Мы живучие как тараканы
Голодные как Доберманы
Ищем выход из этой нирваны
Простыми словами: мы в яме...
MATRANG - "Медуза" Мы с тобою звездопад
Два билета на паром
Танцевали до утра
Под неоновым дождем
Мы меняем города
Обстоятельства на сон
Откровенная вчера
Ты сегодня мне никто
Отпечатки на руках
Заводной магнитофон...
Max Korzh (Макс Корж) - "Шантаж" Костюм на стиль, обнимаю животный мир
Деньги валятся из карт, надо душу отвести
Хочется и отдохнуть в красоте элитных шлюх
Только чтоб без лишних глаз, не переживай, лови
Дымится на столе шантаж
Тут...
HammAli & Navai - "Ноты" Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Janavi
Ноты, ноты, ноты, ноты, ноты
Ноты, ноты
Ноты, ноты
Мне не до вас, если хочешь мне дай, дай
Пару встреч так, ну а после вам, bye, bye...