Текст песни "Поцелуй Без Ментола"
"Поцелуй Без Ментола"
Я не знаю, как тебя понять
Что-то ёкнуло опять внутри
Я всё ещё не знаю, как понять
Я всё ещё nyan.mp3
Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Думать о тебе — это пиздец, как внутри стало больно
Я очень много ною, я очень много ною, я
Завтра переведусь в твою школу-школу-школу-школу
Завтра буду ждать тебя у дома-дома-дома-дома
Скоро-скоро-скоро-скоро
Как же хочу снова поцелуй без ментола
Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
- AZLyrics
- N
- nyan.mp3 Lyrics
You May Also Like
Twinky - "Трон" Бом-бом-бом, я сломаю твой трон
И в эту честь я дропну альбом
Бом-бом-бом-бом, я сломаю твой трон
А ещё по-фану я сожгу твой дом
Я ломаю лица, у меня нет КД
Я лутаю фраги, по дефолту с ДД
Моя броня...
mzlff - "беспорядочная сказка (Муза III)" Полюбив свой взгляд, позабыл свой дом
Уведи меня, выручай комп
За эпитетом обыденный людской слог
Полня текста, лирика пустословит
Чтоб снова представить, и уйти
Заполняю пространство, куда мы летим...
BUSTER (Бустер) - "Я Тупой" Я тупой, на-на-на, на-на-на-на-на-на
Я тупой, на-на-на, на-на
Ну, вообще-то нет
Я тупой, прям почти как Дмитрий Ликс (Бим-бам)
Я тупой, и ещё худой как глист (Я такой)
Я тупой, меня трахал Мистер...
Pepel Nahudi & SLATTCRANK - "СООБЩЕНИЯ" Я не читаю твои сообщения, потому что ты их всё еще любишь
Я не пытаюсь наладить общение, ведь ты уже с другим мутишь
Наивные мысли о том, что мы можем вернуть всё — этого не будет
Я просто уехал с...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...