Текст песни "Поцелуй Без Ментола"

"Поцелуй Без Ментола"

Я не знаю, как тебя понять
Что-то ёкнуло опять внутри
Я всё ещё не знаю, как понять
Я всё ещё nyan.mp3

Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола

Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Думать о тебе — это пиздец, как внутри стало больно
Я очень много ною, я очень много ною, я
Завтра переведусь в твою школу-школу-школу-школу
Завтра буду ждать тебя у дома-дома-дома-дома
Скоро-скоро-скоро-скоро
Как же хочу снова поцелуй без ментола

Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола
Я не знаю, как тебя понять, ну и похуй с тобой
Я попробовал тебя на вкус, когда была со мною
Ты не понимаешь моих чувств, и мы курим те смолы
Больно признавать, но я хочу поцелуй без ментола


You May Also Like
Twinky - "Трон" Бом-бом-бом, я сломаю твой трон И в эту честь я дропну альбом Бом-бом-бом-бом, я сломаю твой трон А ещё по-фану я сожгу твой дом Я ломаю лица, у меня нет КД Я лутаю фраги, по дефолту с ДД Моя броня...
mzlff - "беспорядочная сказка (Муза III)" Полюбив свой взгляд, позабыл свой дом Уведи меня, выручай комп За эпитетом обыденный людской слог Полня текста, лирика пустословит Чтоб снова представить, и уйти Заполняю пространство, куда мы летим...
BUSTER (Бустер) - "Я Тупой" Я тупой, на-на-на, на-на-на-на-на-на Я тупой, на-на-на, на-на Ну, вообще-то нет Я тупой, прям почти как Дмитрий Ликс (Бим-бам) Я тупой, и ещё худой как глист (Я такой) Я тупой, меня трахал Мистер...
Pepel Nahudi & SLATTCRANK - "СООБЩЕНИЯ" Я не читаю твои сообщения, потому что ты их всё еще любишь Я не пытаюсь наладить общение, ведь ты уже с другим мутишь Наивные мысли о том, что мы можем вернуть всё — этого не будет Я просто уехал с...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик Замена моих истерик, резист от твоих упреков У меня температура, я болен, сильно простужен Ебать конечно придурок, ну а кому я блять... Нужен,...