Текст песни "Такси"
Olga Buzova (Ольга Бузова) & Oleg Miami Lyrics
"Такси"
Давай на этот раз уедем промолчав
Закончим разговор на добрых нотах
Ты ничего не обещал, я это знаю, но, увы
Меня опять накроет чувствами к тебе, но это лишь работа
Снова дождь
Затопит нас с тобой, но ты меня спасешь
Пустые улицы магнитом тянут вниз
И ты так крепко держишь мою руку вновь
Возможно, это все-таки любовь
Такси уедет в полночь
Обратная дорога
Останемся сегодня вдвоем (вдвоем)
И нас пропустят светофоры
Как будто они знают, что нам уже не нужно домой (домой)
(Такси) Такси уедет в полночь
Обратная дорога
Останемся сегодня вдвоем (вдвоем)
И нас пропустят светофоры
Как будто они знают, что нам уже не нужно домой (домой)
Такси уедет в полночь (полночь, полночь, полночь, полночь)
Обратная дорога (обратно)
Пропустят светофоры (светофоры, светофоры)
Но нам уже не нужно (нужно, нужно)
Домой
Я держу твою руку, и весь мир на паузе, все дела в сторону
Повторяя на ухо «как здорово, что ты такая сегодня влюбленная»
Твои волосы с запахом воздуха
Это все, что сейчас мне так дорого
Я бы отдал сейчас даже голос
Чтобы вместе с тобой найти выход из города
(Город молчит) Но город молчит
Ему нету причин больше нам помогать
На часах пять утра и мчим
По делам, ведь дела нас должны забирать
Я прошу, обещай, что однажды, и как будто случайно
Мы встретимся вновь (вновь, вновь)
Возможно это все-таки любовь
Такси уедет в полночь
Обратная дорога
Останемся сегодня вдвоем (вдвоем)
И нас пропустят светофоры
Как будто они знают, что нам уже не нужно домой (домой)
(Такси) Такси уедет в полночь
Обратная дорога
Останемся сегодня вдвоем (вдвоем)
И нас пропустят светофоры
Как будто они знают, что нам уже не нужно домой (домой)
Такси уедет в полночь (полночь, полночь, полночь, полночь)
Обратная дорога (обратно)
Пропустят светофоры (светофоры, светофоры)
Но нам уже не нужно (нужно, нужно)
Домой
- AZLyrics
- O
- Olga Buzova (Ольга Бузова) Lyrics
You May Also Like
Тимати & Kristina Si - "Посмотри" Предпоследний этаж «Москоу-Сити»
А она на Неве, где разводят мосты
В эту ночь мы из разных точек
Любовались сиянием одной и той же звезды
Пока мы не знакомы, и ты живёшь с мамой дома
И ты не знаешь...
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Стала Сильней" Я ведь стала сильней, больше не жалей
Кто рожден вольной птицей, летит смелей
Было больно падать, только я всё смогла
Не чужим словам, верила в себя
Я ведь стала сильней, больше не жалей
Кто рожден...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Опалённые Солнцем" Все забудется, но не будет как было
Знаешь я теперь другая, а у тебя остыло
Возьми меня с собой попробуем еще
Хочешь снегом упаду к дому твоему
Белой тишиной я медленно спускаюсь
Стыдно быть чужой,...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Имя 505" А, может быть, забудем всё и сбежим?
У нас одна любовь и одна только жизнь
А, может быть, забудем всё и сбежим?
Навсегда
Забуду имя любимое моё, твоё именно
Имя любимое моё, и непобедимая, а, любовь...