Текст песни "журавли"
"журавли"
(feat. ooes)
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Она говорит чао, но
Звучит траурно
Говорит ему:
Ты вывернул нам нутро
Аутро
Она говорит:
Слушай, всё
Хочешь нареви лужу...
Говорит:
Замени меня, ну же!
Будет все то же:
Похоже
Но похуже
Она говорит:
Чел
Че за ничья?
Я ничья
Ты ни с чем
И оставь эту связку ключей
Надежду на шанс
И всё в этом ключе
Она говорит:
Ты был вчера
И ты еще один чувак
Вот и живи навсегда
Без меня:
Дольче вита, феличита
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Он говорит:
Ты сломалась малость
Осталась усталость
Помнишь:
Вечер и свечи горят
Ноги на плечи
Ты гутаперчивая
Говорит:
Куда мы все это дели?
У нас не роман
А собрание сочинений
А почему всё не вышло
По-настоящему поймёшь
С будущим бывшим
Не заливай мне
Че ты имитировала искусственное дыханье?
И не тверди про обман мне
Лучше стань детективом
У тебя есть все данные
Он говорит ей:
Мы оба целимся туда, где болит
Так обидней
Это в небе журавли
Между нами вбивают свои клинья
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
Журавли
Пролетают в небе синем
В небе синем
Я и ты
Для чего мы полюбили
Разлюбили
- AZLyrics
- O
- Oxxxymiron Lyrics
You May Also Like
Валентин Дядька - "Девочка-Крым" Я у него тебя отжал
Угнал, украл
Тебя нагло отобрал
Ведь ты моя
Похуй кто че говорит
У нас судьба
И со мной тебе приятнее
Чем без меня
Пусть весь мир встанет
Против нашей любви
Взгляд мне в глаза
И...
JEEMBO - "Затойчи" Frozen Beatz make a hit
А, а, а
Р-ри, р-рт, р-ри, р-ри
Эй, эй
Кровь идёт фонтаном, JJ — Такеши Китано (Да)
Пулевые раны — это куш с Афганистана (Ай)
В моей руке катана, ею рассекаю ветер
Мне не...
Dzhizus (Джизус) - "Девочка В Классе" Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты была самой лучшей девочкой в школе
Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты была самой лучшей девочкой в школе
Ты была самой лучшей девочкой в классе
Ты...
Mnogoznaal - "Дуга" Потому ты полный ноль
Потому что плоть и кровь
С тебя даже потекло
Вот и всё, вот и всё
Ты думал столь не прост
Не давай паскудам забирать твоё
Не то тебя купят за вискарь со льдом (страшно)
Страшно,...
Boombox (Бумбокс) - "Хоттабыч" Мне бы джина я б тогда не путался в проводах
Прям из Крыма по Днепру бы протянул города
До зарплаты за неделю не был бы на мели
Королевы и принцессы in love with me, yeah
Тру бутылки, банки, кружки,...