Текст песни "Я Ненавижу Музыку"
"Я Ненавижу Музыку"
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу а-а-а
Мой грязный язык ползёт по её исключительной шее
Я вылез, укуренный в слюни, на Лиговском
Рассуждая по поводу где я и я ли вообще
Это смесь из блядства, злобы, обиды
Тонущей в луже из собственных выводов
Я любил только девочку с родинкой на плече
Всё остальное я выдумал
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу а-а-а
Кусочек, что в зубе застрял, и гнить заставляет мой зуб
Тысячи труб, отравляющих воздух
Едкой солёной струёй бьют, разрывая мне лёгкие
Пока все по задним карманам
Куски гонораров фасуют, царапая выгоду
Я люблю девочку с родинкой на плече
Всё остальное я выдумал
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу а-а-а
Тревожность, стекающая по рукам
Расстройство, лечение – как намордник
Апатия, слёзы, беспомощность
Круг общения превращается в треугольник
Вокруг меня люди-растения
Я вам искренне всем завидую
Я позволил себе задуматься
И мой мозг меня выебал
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу музыку
Я ненавижу а-а-а
Я ненавижу а-а-а
Writer(s): Давид Сайфуллоев, Папин Олимпос
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
You May Also Like
FACE - "24 На 7" Твои слезы смешались с моим дождем
Не хочу быть один, я хочу быть вдвоем
Не хочу быть собой, я хочу быть с тобой
Я не чувствую боль, но я чувствую любовь
Я ненавижу, когда снова
К себе меня тянет...
Dora (Дора) - "Дорадура" Закрываю дверь в квартире, отключаю все мобилы
Недоступна для дебилов потому, что я влюбилась
В тебя, а-а, тупого наглеца
От чего же, от чего же
Всё потому, что Дора — дура
Супер-дура, Дора — дура...
naitivihod (найтивыход) - "не теряй меня никогда" Не теряй меня никогда
Даже в дождь или в зимнюю колкую вьюгу
Быть брелоком тебе на ключах или сумке
Чтоб ты меня вспоминала
Находиться рядом с тобою под курткой
В кармане, хотя бы под боком
Не теряй...
Nervy (Нервы) - "Так Как Надо" Если меня собьют на переходе
Значит, я слишком доверяю
И если моя музыка не в моде
Значит, я её правильно сочиняю
Если ты перестала плакать ночью
Значит, я не звонил тебе утром
Значит, я не звоню...
polnalyubvi - "Кометы" Тот, кто погас
Будет ярче светить, чем кометы
Пролетающие над планетой
Из пустоты
Без твоей красоты не родится
Юности вольная птица
Лети над землёй
Словно орёл, словно орёл
Свети над землёй
Словно...