Текст песни "Goodbye"
"Goodbye"
Ты улыбаешься, наверное, ярче
Чем звёзды светятся, когда умирают
Ты — шёлковая, как одеяло
Я — не опрятный, но готов что-то менять
Фужеры на стол, несите мой фрак
Сухое вино и чтобы ты потанцевала
Я спою, меня разбудят, успокоят
Скажут: «Ты кричал»
Тебя нет, ты ушла, я остываю и
Не вижу ни одной причины
Быть теплей, для кого
Вижу боль, слышу сны
И в каждом столько нас
Что меня просто не хватает
На всю ночь, я устал
Собакой вою на Луну, у-у-у-у-у, а
Все пройдёт
Goodbye и чтобы ты потанцевала
Я спою тебе о том, как я
Сошёл с ума, когда ты мне сказала
Goodbye, goodbye
Ты мне сказала: «Goodbye»
Ты улыбаешься, наверное где-то
Я перед зеркалом и вижу лишь то, что за спиной
Стоит, и так одиноко в нём смотрится всё
Нужно что-то менять
Фужеры на стол, несите мой фрак
Я проиграл, смотрите, вот белый флаг
Я готов ненавидеть тебя всю жизнь
Перестать бы больше жизни любить
Тебя нет, ты ушла, я остываю и
Не вижу ни одной причины
Быть теплей, для кого
Вижу боль, слышу сны
И в каждом столько нас
Что меня просто не хватает
На всю ночь, я устал
Собакой вою на Луну, у-у-у-у-у, а
Все пройдёт
Goodbye и чтобы ты потанцевала
Я спою тебе о том, как я
Сошёл с ума, когда ты мне сказала
Goodbye, goodbye
Ты мне сказала: «Goodbye»
М-м-м
- AZLyrics
- P
- Papin Olympos (Папин Олимпос) Lyrics
You May Also Like
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Выйди Из Комнаты" Скажи, как вышло, что мой мир
Безумно огромный
А свой ты запер за дверьми
И он размером с комнату?
С утра стакан, экран, диван
А что еще нужно?
Ты слишком пьян переживать
Что кто-то умер снаружи...
ooes & APEX - "Я целую девочек" Что со мной не знаю
Почему хочу остаться
Почему не отвечаю на твои звонки
Мы маленькие девочки
Давай начнём встречаться
И расскажем всему миру о такой любви
Ты напиши пост в инстаграме
Пускай...
Nervy (Нервы) - "Лето, Плавки, Рок-Н-Ролл" Я собираю свои шмотки, уезжаю на юг
Со мной мои пацаны и еще пара подруг
С одной из них я давно и без дороги назад
Да, я знаю её номер - Fender С60
Да, я не рокстар, но моя гитара горит
Это так...
monetochka (монеточка) - "Падать в грязь" Сегодня утром в новостях
Плясали танцы на костях
Ругались матом при гостях
А пару выпусков спустя
Ещё одна винишко-тян
Стала кислотницей — пустяк
Падают звезды, ах поймать бы хоть одну
Бомбы-ракеты...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...