Текст песни "Осколки"
Peremotka (Перемотка) & vnimanie brusnika! (внимание брусника!) Lyrics
"Осколки"
Мы разлетелись в щепки
Мы разлетелись в щепки
Оставили осколки, в коже, больно
Я умываю руки
Зализываю раны, долго-долго
Я устала говорить
Больше нечего чинить
Ничего не изменить, извини
Я не чувствую внутри
Ни что может помирить
Я устала говорить, извини
Крыши желают нам доброго дня
Вывески шепчут нам: «Доброго дня»
С веток синицами, южными птицами
Кто улетает, тот не возвратится, нет
Сбитою линией, маркером синим
На себе нарисую «прощай»
Мы разлетелись в щепки
Оставили осколки, в коже, больно
Я умываю руки
Зализываю раны, долго-долго
Я устала говорить
Больше нечего чинить
Ничего не изменить, извини
Я не чувствую внутри
Ни что может помирить
Я устала говорить, извини
Песни ветров говорят нам «пока»
Горные реки нам шепчут «пока»
Тихими смыслами, бледными лицами
Тени исчезли – забыли проститься и
Старыми фильмами, книжками пыльными
Я измеряю себя
Мы разлетелись в щепки
Оставили осколки
Я умываю руки
Зализываю раны
Мы разлетелись в щепки
Оставили осколки, в коже, больно
Я умываю руки
Зализываю раны долго-долго
Я устала говорить
Больше нечего чинить
Ничего не изменить, извини
Я не чувствую внутри
Ни что может помирить
Я устала говорить, извини
Устала говорить, -тала говорить
Устала говорить, -тала говорить
Больше нечего чинить
Устала говорить, -тала говорить
Устала говорить, -тала говорить
Больше нечего чинить
Устала говорить, -тала говорить
Устала говорить, -тала говорить
Больше нечего чинить
Устала говорить, -тала говорить
Устала говорить, -тала говорить
Больше нечего чинить
- AZLyrics
- P
- Peremotka (Перемотка) Lyrics
You May Also Like
Zemfira (Земфира) - "Главное" Газовых горелок больше нет
Нули своё забирают
Обо мне узнаешь из газет
Учти они привирают
Главное что я ещё чую
Главное что я ещё помню
Жаль что я совсем не рисую, мне бы хотелось
Рисовать твои...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Kill Me" Я иногда чувствую
Будто я ходячий труп
И все больше боюсь
Своего завтра
Вечность прожить я не хочу
Стремно потерять себя
Вот и ночь так темна
Словно пропасть на краю
Убей меня, когда я
Окончательно...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Впереди" Кто сказал, что ты должен чего-то добиться?
Откуда такие долги, ты долгов не брал
Закричи: "Ничего не хочу, помогите, полиция!"
Если отформатировать C, будет проще уйти в астрал
Всё нихуя не...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Дурак И Молния" Грохочет гром, сверкает молния в ночи
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку и сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!"
То парень к лесу мчится
То к...