Текст песни "остаться здесь"
breskina & Peremotka (Перемотка) Lyrics
"остаться здесь"
С каждым годом всё труднее
Переживать зиму
Цвета обретают вес
И серый перевешивает все остальные
Попадая мне на спину
Отбирая мои силы
А я всё жду и жду
Когда же небо станет снова синим
Держаться трудно и безрассудно
Хочется птицей улететь на юг
Это безумно, но кажется чудным
Где-то спастись от темноты и вьюг
Было бы легко
Сбежать в страну мнимых чудес
Или всё же мне остаться здесь?
С каждым годом всё труднее
Прятаться от грусти
Она зовёт опять на чай
Но мы знаем что
Не скоро отпустит
Вот зефир, а вот печенье
Вот печаль на день рождения
Вот талоны на метели
Что же делать?
Что же делать?
Что сказать?
Держаться трудно и безрассудно
Хочется птицей улететь на юг
Это безумно, но кажется чудным
Где-то спастись от темноты и вьюг
Было бы легко
Сбежать в страну мнимых чудес
Или всё же мне остаться здесь?
Или всё же мне остаться здесь?
Держаться трудно и безрассудно
Хочется птицей улететь на юг
Это безумно, но кажется чудным
Где-то спастись от темноты и вьюг
Было бы легко
Сбежать в страну мнимых чудес
Или всё же мне остаться здесь?
Держаться трудно и безрассудно
Хочется птицей улететь на юг
Это безумно, но кажется чудным
Где-то спастись от темноты и вьюг
Было бы легко
Сбежать в страну мнимых чудес
Или всё же мне остаться здесь?
- AZLyrics
- P
- Peremotka (Перемотка) Lyrics
You May Also Like
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Плохие Привычки" По слухам они подходят друг другу
Они не могут жить друг без друга
И на душе скребётся вьюга
Мои плохие привычки так дополняют друг друга
С ребенком гуляет чья-то молодая супруга
Весна на улице,...
Buerak (Буерак) - "Усталость От Безделья" Я так устал
Болит голова, под глазами мешки
Вижу прохожих с окна и про них сочиняю стишки
Времени свободного много
Заводы стоят - совсем не беда
Каждый день я хочу отдохнуть от того
Что свободного...
kis-kis (кис-кис) - "молчи" Молчи, когда бухой сосед на свою тёлку кричит
Когда в подъезде снова кто-то мрачно торчит
Когда в квартиру напротив приезжают врачи
Эта песня звучит, моя песня звучит!
Я пишу тебе это из комнаты,...
Electroforez (Электрофорез) - "Всё Было Так" Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить
В окно мне бьёт...