Текст песни "хорошенько оттянемся"
"хорошенько оттянемся"
Ноги, что о меня вытерли
В пластиковом тазе с растворителем
Бесполезно меня воспитывать
Вряд ли ты это вытерпишь (Не вывезешь)
Постоянно перекрытые
Она читает вслух, пока я брею ей в промежности
Мне не хватает страсти, а ей не хватает нежности (Вечности)
Похмельным утром соберём осколки
Из её слез отменные крафтовые настойки (Настойки)
Я переродился в слизь (Жизнь)
Это был угарный трип (Кринж)
Тати хочет мои мозги (Остынь)
А я хочу её спасти (Save)
Можешь прилететь ко мне
Я во временной петле
Прошлое не знает где я
И будущего тоже нет
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Тати читает вслух научпоп, чтобы я не заснул за рулём (Заебись придумала)
Я тушку утопил в полуковш и вслепую играю с огнём (Я не сплю, я думаю)
Буст. Турбонадув. Паф. И плавятся улицы (Районы, кварталы)
Найди меня, я прячусь в дыму
И разгадай мои тайные умыслы (27)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Хорошенько оттянемся
Хорошенько оттянемся (Оттянемся)
Writer(s): Юрий Александрович Перфилов, Владислав Валерьевич Сазонов
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
You May Also Like
INSPACE & aikko - "просто шуточка" Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже так хотят
Жизнь как шуточка, просто шуточка
Вон из головы, мы пропили всё
Всё, что можно, и я хочу ещё
И мои друзья тоже...
ZYGOMATICUS & pyrokinesis - "Всё Равно" Но не пытаюсь понять, а ты все о том
Я теряю себя по полной
Но мне теперь всё равно
Я не втыкаю куда девать эту боль
Теряю себя по полной
Но мне теперь всё равно
Тюльпаны вянут пока ты себя...
Illumate - "Бастарделла" Эй, принцесса
У вас фальшивая тиара
Мне интересно
С тобой лишь под одеялом
Подпустить к сердцу?
Нет, ты слишком плотоядна
Кто ты? Инфлюенсер?
И на кого повлияла?
Внутри искусственна, здесь всем...
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь
Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж
Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку
Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
STED.D - "пять ошибок" Жизнь - пять ошибок в слове «дерьмо»
Я живу, чтобы делать больно
Всем, кто стал моей тюрьмой
Я устал вечно быть кем-то, но не собой
Улыбаться разным ублюдкам
Сквозь слезы держать контроль
Мне...