Текст песни "нельзя"
"нельзя"
Терплю и ненавижу. Завтра прокапаюсь
Смерть боится тех, кто её ищет
Гигиена сна. Виртуальные костыли
Я приеду к ней под утро сонный как паралич
Пищевые привычки
Чистого спирта мне, медсестричка!
Я чувствую что ты голодная
Но, когда лезу целоваться, обжигаюсь об холодное
Любить всю жизнь и это всё что ты можешь мне предложить?
Как же мне надоели эти духовные бомжи
Прилипалы и узурпаторы
Достигаторы прокрастинаторы
В страхе жить нельзя
Мы боремся со скукой на огромных скоростях
Не смей меня прощать я снова себя предам
А в страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
Мы боремся со скукой на огромных скоростях
Не смей меня прощать я снова себя предам
А в страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
Клаустрофобный комфорт
Пробую прочитать её и режусь о страницу
Она защищает личные границы
Отдаться друг другу значит поддаться гедонизму
В социальном лифте с незнакомцами
Выстрелы навскидку, вспышками на солнце
Может быть я ослеп
Я неосознанный летающий объект
Любовь это ширпотреб, боль это ширпотреб
В страхе жить нельзя
Мы боремся со скукой на огромных скоростях
Не смей меня прощать я снова себя предам
А в страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
Мы боремся со скукой на огромных скоростях
Не смей меня прощать я снова себя предам
А в страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
В страхе жить нельзя
Writer(s): Юрий Александрович Перфилов
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
You May Also Like
Dora (Дора) - "Задолбал Меня Игнорить" Да ты задолбал меня игнорить
Сколько можно уже, я не могу так больше
Да ты задолбал меня игнорить
А я жду каждый день, скинь хотя бы эмодзи
Да ты задолбал меня игнорить
Сколько можно уже, я не могу...
LSP (ЛСП) - "Один" Я в бегах, словно Большой Сил
Бабок было так много, но не просил
Бога ни о деньгах, ни о любви
Взял оба мешка, тупо всё слил
И теперь весь город заклеен фотками с моим еблом: я в розыске
Давлю...
npleto (наше последнее лето) - "тильт" Один на один, выйти с ним, всё — убит
Я RIP, я RIP, вроде жив, но погиб
Exit, delete, навсегда забыт
Больше в жизни не открою, bye, пока, навечно в тильт
Я antisocial, tilt, depressed и токсичный...
ATL - "Планета Железяка" Планета "Железяка"
Полезных ископаемых нет
Воды нет
Растительности нет
Населена роботами
Планета "Железяка"
Полезных ископаемых нет
Воды нет
Растительности нет
Населена роботами
"Придется помочь..."...