Текст песни "замена"
Даниил Ким & playingtheangel Lyrics
"замена"
(Чьей бы ты ни была
И как бы ни хотела
Забыть не получится
Нам не найти замену)
Самый грустный день в году
Незачем искать я сам тебя найду
Вспоминаю как нам было хорошо
Кажется тону, но я хочу еще
Ты видишь свет где его нет
Все что мне осталось - пачка сигарет
И если я скучаю, то только по тебе
И если я сгораю, то жду тебя во тьме
Остановись, хватит искать
Просто остынь, просто оставь
Просто кретин, просто расклад
Мир не учил доверять
Чьей бы ты ни была
И как бы ни хотела
Забыть не получится
Нам не найти замену
Чьей бы ты ни была
И как бы ни хотела
Забыть не получится
Нам не найти замену
Сегодня открыв глаза
Я не нашел тебя
И не нашел причин
Что бы искать вообще
Я не нашел идей
Я не нашел вещей
Я даже глупых оправданий
Не нашел себе
Не полетел, не пошел
Даже не пополз
Не перехотел, переболел
Перепрошел любовь
И скорей всего от скуки
Мы попадаем в плохие руки
Ты же листала эти комиксы
Нормисы не вращают глобусы
Я тонул в этом, тонул в этом
Но всплыл
Было бы хорошо
Если бы и вовсе не открыл
Остановись хватит искать
Просто остынь просто оставь
Просто кретин, просто расклад
Мир не учил доверять
Чьей бы ты ни была
И как бы ни хотела
Забыть не получится
Нам не найти замену
Чьей бы ты ни была
И как бы ни хотела
Забыть не получится
Нам не найти замену
Чьей бы ты ни была
Забыть не получится
Чьей бы ты ни была
Забыть не получится
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
You May Also Like
13 karat (тринадцать карат) - "проваливай" Е-е
Да проваливай нахуй
Я просто хочу тут остаться один
Никотин — теперь мой новый воздух
А он, как любой другой воздух, так необходим мне
Ты просила меня, давай поговорим
И мечтала, что мы с тобой...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "Ау" (Во-у) А у (А у) тебя (Тебя, тебя, тебя)
(Зову) Зову (Тебя) тебя (Тебя, тебя, тебя)
Вся моя любовь к тебе в голосовых
Которые стёр, как и ты меня (Как и ты меня)
В костёр, как и ты меня
Пусть всё...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Утро" Я прошу тебя уйди из моей тупой бошки
Я не хочу тебя любить, но не могу тебя забыть
Я не могу так, ёбаное утро
Ты красишь свои губы, а я прошу у Будды
Я не могу так, ёбаное утро
Ты красишь свои...
Кишлак - "Ржавый" 11:11, 11:11
Спокойное детство
Мама и папа — сейчас это редкость
Я завидовал моим друзьям
Моё детство забрала голодная бедность
Я любил представлять, что всё это моё
Когда строил в гостях дом из...
гнилаялирика & aikko - "оставь меня в покое" Её губы совсем как шоколад
Такие же горькие на вкус
Я готов упасть, я не боюсь
Разъёбанный в клубе, исполняя под плюс
Хлопая глазами, убирала людей
Я не умираю, но уже в темноте
Я потерянный в...