Текст песни "эксперименты"
"эксперименты"
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят
Красивая сука — мясо на костях
Искал себя, ждал дозняк, стоял на гвоздях
Всё потерял, всё нашёл, что-то осознал
Я умирал, воскресал, поднимал, бросал
И как сильно я научился любить
Не хочется говорить — душа поёт
Я ставил эксперименты над собой
Искал, искал, искал
И в русскую рулетку на любовь
Играл, играл, играл
Одна купюра на двоих, татуировки под губой
В слюнях, в слюнях
Я ставил эксперименты над судьбой
И встрял, и встрял, и встрял
Риторика такая — мы на грани катастрофы
Ночь нежна, а из крепкого только кофе
Голый в кухне курю в окно, прикрываясь гитарой
Просто сижу красиво, играть не играю
Я говорю за метафизику любви
Сгущённые краски, жжёный сахар
Я молодой повеса, пьяный романтик
Я ещё тот балбес — поднял и потратил
Сегодня мне упало тридцать
Я хочу поднять этот грязный мартини за всех моих!
За всех близких и любимых!
Я ставил эксперименты над собой
Искал, искал, искал
И в русскую рулетку на любовь
Играл, играл, играл
Одна купюра на двоих, татуировки под губой
В слюнях, в слюнях
Я ставил эксперименты над судьбой
И встрял, и встрял, и встрял
Writer(s): Перфилов Юрий Александрович
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
You May Also Like
KVESTAR - "3003" I won't be long. I really just wanted communication with those that pay attention to what im going, in that support me Убивают дни моменты, я теряюсь в километрах
Дыра в голове — я Летов, поднимаюсь...
ATL - "Планета Железяка" Планета "Железяка"
Полезных ископаемых нет
Воды нет
Растительности нет
Населена роботами
Планета "Железяка"
Полезных ископаемых нет
Воды нет
Растительности нет
Населена роботами
"Придется помочь..."...
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...
npleto (наше последнее лето) - "реквием" Реквием миражи, ну же, покажи как жить
Пролетаю этажи, мне упасть бы на ножи
Каждый коил из души моё сознание оглушил
Лобби длиною в жизнь, своё сердце о—
Реквием миражи, ну же, покажи как жить...