Текст песни "Таблетки"

playingtheangel, RAY-D & Aikko Lyrics

"Таблетки"

[playingtheangel & aikko:]
Она придёт убить дракона
Когда сакура опадёт на плечи
В неоновом огне сгорит твой город
Стрелы на её колготках летят в вечность
Спелая луна, мне тоскливо
Я жду встречи
Со строптивой, деловой молодой леди
Кто останется гравировкой на моём сердце
Любовь всегда была под носом, как септум, но я
Высоко, высоко. Выше чем космос, но
Никогда, никогда - лучше, чем поздно
Оставь надежду на чудо
Ты не приручила дракона, лишь
Легонько схватила за горло
Если не отпустишь - вынудишь стянуть твоё крепче гарроты
Тебе лучше забыть меня, нет
Лучше забыть себя. Адаптируйся
Если что-то не так - это либо гормоны, либо вирусы
Пока я всё поливаю огнём - просто двигайся
Ты убила меня в прошлом - я простил тебя
И вернулся бесчувственным, огнедышащим
Со способностью к неуязвимости

[playingtheangel & RAY-D:]
Таблетки кораллового цвета
Пурпурные засосы, молочные рассветы
Всё это - для меня, всё это - для тебя
Но всё это - не для нас, но всё это - не для нас
Таблетки кораллового цвета
Пурпурные засосы, молочные рассветы
Всё это - для меня, всё это - для тебя
Но всё это - не для нас, всё это - не для нас

[RAY-D:]
Обдолбанным в доску искать её номер
Чтоб просто поныть о несчастной любви
Смотря на неё понимать, что это бред (да)
И внутри бабочек, стать ей чужим
Ненавидеть себя за свои же поступки
Ломать себе голову, что же не так?
Все проблемы, что были, травили мне сердце
Но все те проблемы придумал я сам
Для чего я так хотел вернуться назад?
Зная, что твоя любовь теперь не нужна
Забивал себе в голову чужие жизни
Замечал, как в огне пропадаю сам
Да, я погибаю без такой навязчивой суки
Что дома в истерике рвёт наши фото
Что, пьяная в ноль, возьмёт свою трубку
И слышит слова
О том, как же всё плохо
Беги за мной
Ломая биврёст
В уютный мир
Осознанных снов
Кошмары снова не дают спать
Мне снится, что я снова живой
Я буду самой дикой стрелкой на твоих колготках
Когда ты в пьяном умате уснёшь на плече
Лишь тогда я пойму, что вся жизнь - это сон
И проснусь не один, с пустой пачкой в руке
Ведь мне снова нужны эти

[playingtheangel & RAY-D:]
Таблетки кораллового цвета
Пурпурные засосы, молочные рассветы
Всё это - для меня, всё это - для тебя
Но всё это - не для нас, но всё это - не для нас
Таблетки кораллового цвета
Пурпурные засосы, молочные рассветы
Всё это - для меня, всё это - для тебя
Но всё это - не для нас, всё это - не для нас

[aikko:]
Я не знаю, где не буду что-то строить из себя
Меня видели за месяц только братья и семья
Хором навещу соратников по выжженным степям
И залипаю в небеса, и всё, что ниже, не цепляет
Эти добрые люди боятся спавниться
Чтоб не терять лицо, говорят, что боятся сна
Да и я притворяюсь, что не вижу зависти во взглядах
Хотя это - самая бесполезная борьба за правду
Я оставлю ненависть на твоей совести нетронутой
Она тебя прикончит
Мне всё это не нужно
Смотри, я безнадёжен
А ты просто игрушка
Я ничего не должен
Люблю тебя по дружбе
Я знаю, что ты тоже
Ветер в голове или свобода в сердце?
Приходи, когда угодно, я пущу погреться
Приходи - не плачь, уходи - не смейся
Никто нас не заметит никогда
Я не играю с черепахами, не попадая в клетку
Пресловутым циникам намыливают петли
Намыливай и мне, намыливай немедленно
Всё равно на тебя никогда не хватало времени
Мой нездоровый вид - повод меня прикончить
Все принцессы города — мой золотой источник
Где, блядь, мои таблетки?! Иконы одиночек
Уже ничто не лечит, когда ничего не хочешь
И мне больше не нужны твои ебучие таблетки!

[playingtheangel & RAY-D:]
Кораллового цвета
Пурпурные засосы, молочные рассветы
Всё это - для меня, всё это - для тебя
Но всё это - не для нас, но всё это - не для нас
Таблетки кораллового цвета
Пурпурные засосы, молочные рассветы
Всё это - для меня, всё это - для тебя
Но всё это - не для нас, всё это - не для нас


Writer(s): Владислав Сергеевич Кособуцкий, Юрий Александрович Перфилов
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Я Женюсь На Девочке Из Аниме" Она будто музыка тишины (тишины) Окутана в нити своей души (своей души), я до неё Будто совсем не жил, но теперь Она со мной, я включаю турборежим Мама в шоке, папа в шоке, оставил свои дела И пока...
Gryaz (Грязь) - "Ты Особенный" Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный, ты особенный (слышишь?) Ты особенный, ты особенный, ты особенный Ты особенный, ты особенный С детства пытаюсь дружить с головой...
Basic Boy - "Цветком" Yeah, yeah, yeah Ну что? (ага) Давай, покажи мне как надо Привет, привет, как твои дела? Вроде не знакомы, будешь танцевать? Скажи мне "нет", скажи мне "да" И лишь смотря у бара буду ждать Налей,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & Лали - "Космос" Ты подаришь целый космос — я включу его в комнате За окном зима и твой голос на проводе И снова без тебя я умру в этом городе А-а, эй, эй, эй Ты подаришь целый космос — я включу его в комнате За...
pyrokinesis & PLAVNCK - "нечего терять" Моя дорога снова в огне В кармане пара рублей Сжигаю сотни проблем И ночью снова еду к тебе Сегодня без новостей Удары старых друзей Семья захлопнула дверь И снова ждёт нежданных гостей Сегодня я...