Текст песни "Песня про нг"

"Песня про нг"

Я никого не хочу замечать
Я ничего не хочу говорить
Нечего больше мне обещать
Некому больше меня полюбить
Я допиваю ещё и ещё
Мне уже лучше, но что-то не то
Мне уже проще, но ты — это ток
Бьешь или просто проходишь насквозь
В телеке грустная музыка больше не бесит
Елка на первом канале опять будет хуже, чем в моем детстве
Папа и мама не рядом, и я уже точно сегодня рыдаю, бухаю и думаю
Как же меня зае* это все

Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Ещё эти хлопья пошли дурацкие)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (Поздравления эти пишут, задолбали)
Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Ещё дети за окном этого снеговика сраного тут лепят)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех

В общем, я бы уже не писала ничего и закончила точкой
Просто мои пацаны попроси ещё, ну окей, я продолжу
Ёлка горит хорошо, но с бензином чуть лучше
В этом году постарела ещё на чуть-чуть еп твою мать — это пиздец
Отключила мобилу, позвала подругу, подруга сказала не будет
Открыла ещё одно красное и ещё белое, и ещё красное
Ветер в моей голове — это что-то прекрасное
Можно дружить с головой, но какой в этом профит, когда все ужасно

Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Как же, твою мать, я ненавижу зиму)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (Если мне кто нибудь напишет поздравление, я его убью)
Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Вот бы быстрее лето наступило)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (Надеюсь под мои окном салютов не будет)

Все бессмысленно
Тает новогодний снег
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (2023 год, fuck off)


You May Also Like
IOWA - "Мои Стихи, Твоя Гитара" Ты так любишь говорить паузами А я люблю нас двоих таких разных Я оркестр без нот, громче музыка Нас с тобой берегут эти облака Мои стихи, твоя гитара Мы отличная пара, мы счастливая пара Мои стихи,...
Feduk - "Запрети Мне Носить Аирмаксы" Этот закат, как апельсиновая корка Розовые облака, я мечтал о них так долго Чтобы как школьник провожать тебя до дома А на прощанье целовать, но только в щечку, oh my god Ребята, я вас всех помню,...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) & IOWA - "Мотылёк" О-оу Сыграй со мной в любовь Дым на мое лицо Вдали увидишь свет И улетаешь мотыльком Сыграй со мной в любовь Дым на мое лицо Вдали увидишь свет И улетаешь мотыльком Снова на тебя повелась, ай Так...
COLDAH & Vspak - "Если Б Не Интернет" Если тебе негде спать, спи под моими ногтями А я переночую, между твоих ног Залезь в мою голову и возьми мою память И выкини все те дни, где я с тобой ВКонтакте лагает, никотин убивает И напоминают...
KISSCOLD (КИССКОЛД) - "Между Звёздами" – Ничего, жаль, что так вышло – Да, жаль... Мы в невесомости Между лишь звёздами Гаснут районы, фонари Останься погодой Ты та, что уносит пыль Оставляя нас двоих Мы в невесомости Между лишь...