Текст песни "Песня про нг"
"Песня про нг"
Я никого не хочу замечать
Я ничего не хочу говорить
Нечего больше мне обещать
Некому больше меня полюбить
Я допиваю ещё и ещё
Мне уже лучше, но что-то не то
Мне уже проще, но ты — это ток
Бьешь или просто проходишь насквозь
В телеке грустная музыка больше не бесит
Елка на первом канале опять будет хуже, чем в моем детстве
Папа и мама не рядом, и я уже точно сегодня рыдаю, бухаю и думаю
Как же меня зае* это все
Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Ещё эти хлопья пошли дурацкие)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (Поздравления эти пишут, задолбали)
Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Ещё дети за окном этого снеговика сраного тут лепят)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех
В общем, я бы уже не писала ничего и закончила точкой
Просто мои пацаны попроси ещё, ну окей, я продолжу
Ёлка горит хорошо, но с бензином чуть лучше
В этом году постарела ещё на чуть-чуть еп твою мать — это пиздец
Отключила мобилу, позвала подругу, подруга сказала не будет
Открыла ещё одно красное и ещё белое, и ещё красное
Ветер в моей голове — это что-то прекрасное
Можно дружить с головой, но какой в этом профит, когда все ужасно
Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Как же, твою мать, я ненавижу зиму)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (Если мне кто нибудь напишет поздравление, я его убью)
Все бессмысленно
Тает новогодний снег (Вот бы быстрее лето наступило)
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (Надеюсь под мои окном салютов не будет)
Все бессмысленно
Тает новогодний снег
И бесчувственно
Я равнодушно шлю вас всех (2023 год, fuck off)
- AZLyrics
- P
- prosto Lera (просто Лера) Lyrics
You May Also Like
IOWA - "Мои Стихи, Твоя Гитара" Ты так любишь говорить паузами
А я люблю нас двоих таких разных
Я оркестр без нот, громче музыка
Нас с тобой берегут эти облака
Мои стихи, твоя гитара
Мы отличная пара, мы счастливая пара
Мои стихи,...
Feduk - "Запрети Мне Носить Аирмаксы" Этот закат, как апельсиновая корка
Розовые облака, я мечтал о них так долго
Чтобы как школьник провожать тебя до дома
А на прощанье целовать, но только в щечку, oh my god
Ребята, я вас всех помню,...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) & IOWA - "Мотылёк" О-оу
Сыграй со мной в любовь
Дым на мое лицо
Вдали увидишь свет
И улетаешь мотыльком
Сыграй со мной в любовь
Дым на мое лицо
Вдали увидишь свет
И улетаешь мотыльком
Снова на тебя повелась, ай
Так...
COLDAH & Vspak - "Если Б Не Интернет" Если тебе негде спать, спи под моими ногтями
А я переночую, между твоих ног
Залезь в мою голову и возьми мою память
И выкини все те дни, где я с тобой
ВКонтакте лагает, никотин убивает
И напоминают...
KISSCOLD (КИССКОЛД) - "Между Звёздами" – Ничего, жаль, что так вышло
– Да, жаль...
Мы в невесомости
Между лишь звёздами
Гаснут районы, фонари
Останься погодой
Ты та, что уносит пыль
Оставляя нас двоих
Мы в невесомости
Между лишь...