Текст песни "Так Надо"
PUSSYKILLER & ЕГОР НАТС Lyrics
"Так Надо"
Но дуло у виска не спасёт тебя
Ты ненавидишь свою жизнь, ну так поменяй
Я живу, у меня есть только одно правило
Что правил нет и делай все, что тебе надо, брат
Делай что хочешь - делай все, что хочешь
Хочешь, забери эту шалаву среди ночи
Хочешь, да подкури, да кури ты сколько хочешь
А я пойду и напишу ей пару строчек
Я ненавижу тебя, это точно
И с каких пор наши чувства стали не прочны
Ради тебя я становился хорошим
Твоя любовь по мне будто заточкой
Я уйду, и меня не будет рядом
Зашивай теперь сама свои раны
И не нужно мне искать оправданий
Но так надо - так надо
Я уйду, и меня не будет рядом
Зашивай теперь сама свои раны
И не нужно мне искать оправданий
Но так надо - так надо
Не понимаю, чего тебе не хватало
Ты мое море, но бьешься об эти скалы
Ты уже в хлам - это жизнь тебе потаскала, когда себя искала?
(Когда себя искала?)
Эти наркотики никогда не спасают
Выглядит круто это только на экране
Люди себя теряют поздно или рано
Форте или пиано, тут кто как играет
Но я выдохнул в окно дым - все будто в тумане
Я не понял почему же ты куда-то сбегаешь
Если хочешь изменить мир, начинай сначала
Твои слезы никого не впечатляют
Порезы на руках - это все твоя вина
Ты ныряешь в океан - не буду тебя спасать
Детка, это финал, и ты это поняла
Напиши в тг канал, то, что ты осталась одна
Я уйду, и меня не будет рядом
Зашивай теперь сама свои раны
И не нужно мне искать оправданий
Но так надо - так надо
Я уйду, и меня не будет рядом
Зашивай теперь сама свои раны
И не нужно мне искать оправданий
Но так надо - так надо
Я уйду, и меня не будет рядом
Зашивай теперь сама свои раны
И не нужно мне искать оправданий
Но так надо - так надо
Я уйду, и меня не будет рядом
Зашивай теперь сама свои раны
И не нужно мне искать оправданий
Но так надо - так надо
- AZLyrics
- P
- PUSSYKILLER Lyrics
You May Also Like
Skryptonite (Скриптонит) - "Положение" Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, я просто совру, я просто совру
Здесь я рос и делал то, что умел делать, либо
Я просто совру, сказав, что здесь был выбор
У меня была...
LOVV66 - "БЫЛО" Е-е, е-е
Е-е-е
Е-е, е-е
Е-е-е
Все мои слова мимо, и наверное уже в прошлом (В прошлом)
Мыслю о тебе осторожно, мыслю о тебе осторожно
Когда казалась милой, её улыбка понарошку
Всё, что им нельзя —...
Shyney (Шайни) - "Yeyo!" Seventeen got that dope
Eazy blessin' with your swag
Мне нужно больше designer (Yeyo)
Мне нужно больше, чем имею
Каждый твой брат будто гей, о
Два бара, Фанта — тупею
Нужен большой cash (Yeyo-yeyo)...
PHARAOH - "Без Ключа" У-у-у, у-у-у
А-е-е
Е-е
Смуглая модель на пассажире
Чёрный Гелендваген, что я завел без ключа (skr-skr-skrrt)
Я могу захлёбываться lean’ом
Но я никогда не стану что-то ей обещать
Я рву за моих...
Mr Lambo - "Шахматы" Тут бывали временные тяготы
В горизонте убегали табуны
Это life играла, но не в шахматы
Горела эта бурная ветвь где рай
Для душевного плеча словом рубили сгоряча
Я бы босой качал свой район и та...