Текст песни "В Отеле"
"В Отеле"
«А-а-а-а-а» я как фантом на ее теле
«А-а-а-а-а» я лью Clicquot ей в рот в отеле
«А-а-а-а-а» прыгай на мне, так мало время
«А-а-а-а-а» мне через час прыгать на сцене
«А-а-а-а-а» я как фантом на ее теле
«А-а-а-а-а» я лью Clicquot ей в рот в отеле
«А-а-а-а-а» прыгай на мне, так мало время
«А-а-а-а-а» мне через час прыгать на сцене
После этого трека суки будут кидать жопы в директ
Я не против, но мне нужно добить это куплет
Ты завистно смотришь, как мои дела идут только вверх
Твой парень жалеет, что отпустил тебя на мой концерт
Давай тряси передо мной
Я схавал бары, check my fame bro, I got hoe
И их не мало, давай делай это шоу
Она сделает еще, потом еще, потом еще, потом еще, еще
Танцуй на мне, танцуй в огне
Выйди на свет, выйди для всех
Один момент, где твой успех
Танцуй для всех, танцуй для всех
«А-а-а-а-а» я как фантом на ее теле
«А-а-а-а-а» я лью Clicquot ей в рот в отеле
«А-а-а-а-а» прыгай на мне, так мало время
«А-а-а-а-а» мне через час прыгать на сцене
«А-а-а-а-а» я как фантом на ее теле
«А-а-а-а-а» я лью Clicquot ей в рот в отеле
«А-а-а-а-а» прыгай на мне, так мало время
«А-а-а-а-а» мне через час прыгать на сцене
Writer(s): Косалапов Александр Дмитриевич, Сабанцев Александр
- AZLyrics
- P
- PUSSYKILLER Lyrics
You May Also Like
SQWOZ BAB - "TAJIKISTAN" SQWOZ BAB!
А меня везут к границе
Густая пыль, танец от пуль
Я будто Цескаридзе
В салоне звенят гильзы
Внутри меня товар
Я будто чай с корицей
На полу паренёк ему на вид лет 30
В Москве он был...
DIOR - "Бренды" Да, малая, я вмазан, нет, не от плана
Меня тянет за цепь и хочет быть рядом
Ты попросишь процент, ты ляжешь под бренды
Новые Force'ы топчут паркет
Да, малая, я вмазан, нет, не от плана
Меня тянет за...
JEEMBO - "Следуй За Мной" Следуй за мной в глубину леса
За тенью деревьев есть тайное место
Где нету людей, нету машин
Там свежий ветер со снежных вершин
Ты держи мою руку и не отпускай
Крутая тропа в тот нетронутый край...
kizaru - "Ок" Ты хочешь мне что-то сказать? Окей-окей
Но лучше, если можешь, оставь. Окей-окей
Так много бейб, что я сбился со счёту. Во-о-оу
Я надеюсь, никто из них не подсел плотно. Йе-е-ей
Ты хочешь мне что-то...
ZAPOMNI - "По Лезвию" Дорога фонарей меня ведёт домой
Я иду, не сбрасывая лишний вес
Пожалуйста, не трогай меня, я пустой
Да что тут непонятного?!
Слышь, не лезь ко мне
Ты же видишь, что мы ходим по лезвию
Я не пью неделю...