Текст песни "Целуй"
KRISPI (КРИСПИ) & PUSSYKILLER Lyrics
"Целуй"
Пока лучи не целятся в нас
Пока ещё мы что-то чувствуем (Please, hold for msblack)
Пока мы ещё здесь
Целуй меня
Целуй меня, пока весь город спит
Целуй меня ночами на пролёт, и похуй на сбитый режим
Целуй меня так тихо, чтобы никто не услышал
Потом поцелуй так громко, чтоб вешали на афиши
Города, встречи без повода
Наш поцелуй не обойдётся без холода
Оставь свои доводы, сомнения и ссоры
Остынь ко мне побыстрее, чтоб себе не делать больно
Целуй меня
Целуй меня, пока лучи не целятся в нас
Пока ещё мы что-то чувствуем
Пока мы ещё здесь
Целуй меня, я ненавижу, когда ты так нужен
Потом ведь всё намного может быть хуже
Ты выдыхаешь, у нас есть час
(А-а-а-а-а) Ну давай же, поцелуй меня
Я сделал больно, но я знал, что ты поняла
Почему я не отвечал тебе до утра
Я был на студии всю ночь, это для тебя (И только для тебя)
Вот-вот-вот моё сердце, возьми его, грейся
Суть моих песен — растопить в тебе депрессию
Секс и агрессия, всё разом или всё вместе?
На дверном или на лести, доверься и просто, целуй меня
Целуй меня, давай смелее
Это наш путь и наше время (Время)
Солнце греет моря и материи (Пока лучи не целятся в нас; материи)
Руки матери стали теплее (Пока ещё мы что-то чувствуем; теплее)
Дорогое или подешевле (Пока мы ещё здесь)
В отражении (В отражении)
Целуй меня, пока лучи не целятся в нас
Пока ещё мы что-то чувствуем
Пока мы ещё здесь
Целуй меня, я ненавижу, когда ты так нужен
Потом ведь всё намного может быть хуже
Ты выдыхаешь, у нас есть час
- AZLyrics
- P
- PUSSYKILLER Lyrics
You May Also Like
WHITE GALLOWS - "Питон" Я вкатаю тебя в бетон
Ты будешь ползать, как будто питон
Я не понимаю, почему ты не меня не понимаешь
От меня пахнет дорогим вином
Поднимаю cup, надеваю кулон
Стоны твоей дуры я поставлю на фон
А...
BILIK (БИЛИК) - "X-Ray" Я один, выпускаю дым, но я один
Как один в памяти, как один
Я летаю высоко, но один
На пути я один
Я один, выпускаю дым, но я один
Как один в памяти, как один
Я летаю высоко, но один
На пути я один...
Kambulat - "Помоги Мне" Слышишь, сколько в моих песнях боли?
Я часто задаюсь вопросом, сон ли?
Зачем пустила в мою душу корни?
Помоги мне
Даже если провалюсь сквозь землю
Я буду жить и стану твоей тенью
Буду ветром, буду...
Mekhman & Gidayyat - "Хулиганы" Ты не замечала меня, поливала грязью
А теперь мой каждый день, будто бы как праздник
Ты идёшь на, я еду на S-классе
Я как карандаш, а, сука, ты мой ластик
Ты стираешь память, не кидай в меня словами...
3TERNITY - "Удача" AYOBANDZ
17 got a dope
Z-z-ziplocker
Удача не нужна, опять чёрная полоса
Да, я нашёл себя, но запутался в волосах
Ничё не юзал, почему блики на глазах?
Почему забываю всегда то, что я сказал?...