Текст песни "Оберег"
Own Maslou & pyrokinesis Lyrics
"Оберег"
[Own Maslou:]
Я тебя уместил в крепкой четверке украшенной ямбами
Получилась не ты, но мы в чьих-то умах все непрошено яркие
Познакомься, они, части мозайки, что каждой понравилась
Ты так самодостаточна, но на себя тянешь внимание
Меня просят на бис лица, что явно не чувствуют разницу
Я бы мог завязать, но без этого жизнь — одиночная камера
Притворись что тебе наплевать, что не видишь ожоги и ссадины
Я сгорю улыбаясь во все 32, не пытайся спасать меня
Оберегом из красного дерева
Ты меня не спасёшь от падения
Пламя манит и давит в истерике
Обернуть эту мысль в материю
Моё сердце и жажда забвения
Не уверен, что слюбятся-стерпятся
Ведь становится тесно со временем
В духоте человеческих пепельниц
Оберегом из красного дерева
Ты меня не спасёшь от падения
Пламя манит и давит в истерике
Обернуть эту мысль в материю
Моё сердце и жажда забвения
Не уверен, что слюбятся-стерпятся
Ведь становится тесно со временем
В духоте человеческих пепельниц
Оберегом из красного дерева
Пламя манит и давит в истерике
Моё сердце и жажда забвения
Не уверен, что слюбятся-стерпятся
Моё сердце и жажда забвения
[Pyrokinesis:]
Нетленные губы, нетленный дуб (Дуб)
И я буду пленённый тут (Тут)
Чтобы хоть что-нибудь написать, оно
Согреет когда-нибудь обязательно
Согреет когда-нибудь хоть кого-нибудь
Только все бесполезно и свечкою для кого нибудь
Просить что угодно можно у Бога
Но только его не стоило спрашивать, далеко ли путь
Оберегом из красного дерева
Где над брегом из ясного зарева
Восходило звездою преддверие
Так что время нельзя разбазаривать
Оберегом из красного дерева
Где над брегом из ясного зарева
Восходило преддверие
И пред луной замерло
[Own Maslou:]
Оберегом из красного дерева
Ты меня не спасёшь от падения
Пламя манит и давит в истерике
Обернуть эту мысль в материю
Моё сердце и жажда забвения
Не уверен, что слюбятся-стерпятся
Ведь становится тесно со временем
В духоте человеческих пепельниц
Оберегом из красного дерева
Ты меня не спасёшь от падения
Пламя манит и давит в истерике
Обернуть эту мысль в материю
Моё сердце и жажда забвения
Не уверен, что слюбятся-стерпятся
Ведь становится тесно со временем
В духоте человеческих пепельниц
Оберегом из красного дерева
- AZLyrics
- P
- pyrokinesis Lyrics
You May Also Like
Sagath - "Лимб" Лимб. Здесь затухает души свет
Лимб. И назад дороги нет
Лимб. Теперь это мой мир
Но свой земной опыт до сих пор не забыл
Хоть выживал - не жил
Лимб. Теперь мой астральный дом
Лимб. Мой летаргический...
aikko - "нечего сказать" Все её друзья — это клоуны без лица
Я даже начал сомневаться, что я не ошибся в ней
Не пытался отыскать на этих праздниках себя
Между играми в одиночку, мне так просто веселей
На моём лице написано,...
Illumate - "Иу" Иу!
Те друзья, за спиной из чьего рта лишь грязь, – я такой: иу!
Та семья, за деньгой выйдет что лишь на связь, – я такой: иу!
Те эмси, в песнях своих что складно пиздят, – я такой: иу!
Те девицы,...
katanacss & INSPACE - "Москва" Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы «Москва»
Слезам не верю, не верю твоим слезам
Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы
Москва слезам не верит, не верит твоим слезам
Скука - соседка, но не платит...
playingtheangel - "Bye Bye Kitty" Обнять воспоминания
Иду по центру Питера в пижаме с динозаврами
И дни кажутся вечными
Когда бросаешь пить и, как назло, все бары города подсвечены
(Тону в иллюминациях)
Сегодня она осталась в...