Текст песни "Революция"
"Революция"
Прицел наведён, теплеет курок
Я знаю пароль, здесь личного ноль, я просто игрок
Такой же, как ты, на равных правах
Немного друзей, немного любви, улыбки, слова
На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра, никто не знает, что будет дальше
Остаться в живых, не сбиться с пути
Кому то привет, кому-то пока, кому-то прости
И полный вперёд, поднять паруса, а-а
Мы будем играть, я верю в тебя, я верю в себя, е-е
На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра, запомни нас навсегда
На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра, запомни нас навсегда
Запомни нас навсегда
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
Революция
На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра, запомни нас навсегда
На первом месте лечу кометой, где-то светит моя звезда
Мы будем вместе, пока идёт игра, запомни нас навсегда
На первом месте
Writer(s): Александр Чемеров, Изольда Четха
- AZLyrics
- Q
- Quest Pistols Lyrics
You May Also Like
Malbec (Мальбэк) - "Гипнозы" Я люблю тебя
Сердце закричит
Без технических причин
Слишком пьяные в ночи
Нам не подобрать ключи
И никто не виноват
Друг для друга мы звучим
Ты в объятья заключи
И в моей груди стучи
Холодными...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Песня 404" Я знаю, где живет любовь -
В каких укромных уголках твоей души её искать
Я таю от твоих волшебных слов
И мне так хочется тебе о своих чувствах рассказать
Я знаю, где живет любовь -
В каких укромных...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Болен тобой" Сегодня болен тобой и завтра болен тобой
Я убит тобой и воскрешен тобой вновь
Но все, что будет со мной - связано только с тобой!
Я забыт тоской - я любим тобой!
Ты – яркое солнце, мы вниз не...
Nyusha (Нюша) - "Где Ты, Там Я" Скажешь, я безнадёжно верю в то, что невозможно
Увлекаюсь тобою, и оно того стоит
Оглянутся назад, и ты отрываешься от мечты
Только не забывай, что я уж очень ревнивая
Это мы с тобой чудаки - никак...
LOBODA - "К Чёрту Любовь" Я с закрытыми глазами, прямо в пропасть между нами
И покорно вниз до дна, в чём, скажи, моя вина?
Кто же мы теперь друг другу?
Ложь, звонки и всё по кругу
Притворяюсь будто я, больше не люблю тебя
Не...