Текст песни "Зажигаем Огонь"
Quest Pistols Show Lyrics
"Зажигаем Огонь"
Я проникаю в твою душу, откройся мне
А ты сжимаешь мою руку ещё сильнее
И то, что происходит между нами очевидно
Очевидно
С закрытыми глазами я будто во тьме
С закрытыми глазами с тобой наедине
И то, что происходит между нами очевидно
Очевидно
Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай ещё, ещё, ещё немного, немного
Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай, давай ещё, ещё немного, немного
В этой комнате в полной темноте
В этой теме мы будто бы рыба в воде
Тело любит когда мы один на один
Тело требует адреналин
Мы вдыхаем горячий воздух через кожу
Но эта правда на ложь похожа
Время летит, хочешь уйти
Так можно тоже, так можно тоже
Но мы вышли из-под контроля
Мы играем всегда свои роли
И кайфуем от этой боли, от этой боли
Наше безумие не остановить никак
Часики намекают, тик-так
Ты сжимаешь так сильно мою ладонь
Выключаем свет зажигаем огонь
Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай ещё, ещё, ещё немного, немного
Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай, давай ещё, ещё немного, немного
(Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай, давай ещё, ещё немного, немного)
Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай ещё, ещё, ещё немного, немного
Зажигаем огонь, выключаем свет
Никого кроме нас в этой комнате нет
Давай, давай ещё, ещё немного, немного
- AZLyrics
- Q
- Quest Pistols Lyrics
You May Also Like
SCIRENA - "Конспект" Написал вчера в директ, огонёк, типа респект
Может погуляем ночью? Хочешь, сделай мне конспект
Утром в университет, поступила на бюджет
Попросил закинуть нюдсы, проигнорила в ответ
Посмотри, крутая...
LOBODA - "40 Градусов" Держи меня крепче, мама, я сегодня пьяна
Его неземные слова допила до дна
Держи меня ночью, мама, я так сильно больна
От одного лишь взгляда его убегаю вон
А туман, туманом затуманил
Мысли все о...
Jah Khalib - "Давай Улетим Далеко" Ночь. Нам не до сна. Яркий свет полумесяца
В небесах слепит нас. Время на момент замедлилось
Блеск волшебных глаз. Накалила меня, закипела страсть
Нету фраз, не сейчас, словно это наш последний раз...
MONATIK - "Vitamin D" Дай мне ударных!
В хороший день заменила ночь, по небу звезд и похожих на тебя в точь
Нет негативных факторов, злых директоров и небезопасных секторов прочь
Вся скукота разбежалась и напомнила, я не...
Quest Pistols - "Я Устал" Разожгла огонь, завела меня
Но осталась ни с чем
Правила игры нам рисует секс
Но скажи мне, зачем
Это нужно, невозможно
Больше ждать
Я устал, хочу любви
Да так, чтоб навек
А ты паришь секс
Я устал,...