Текст песни "Танго"

"Танго"

Ты не пришла, повысился тон
Всё потому, что я в тебя влюблён
Эта игра сводит с ума
И повторяется день ото дня

На краю Земли — я и ты
Танцуем танго пустоты
Не теряя высоты, прости

Ты не пришла и мы не вдвоём
Мы потерялись и мы не уснём
Эта игра сводит с ума
И заставляет любить тебя

На краю Земли — я и ты
Танцуем танго пустоты
Не теряя высоты, прости

Все слова как из пистолета пули, пули
Ставим знаки, строим замки в небесах
Все слова как из пистолета пули, пули
Ставим знаки, строим замки в небесах

На краю Земли — я и ты
Танцуем танго пустоты
Не теряя высоты, прости
На краю Земли — я и ты
Танцуем танго пустоты
Не теряя высоты, прости

Прости, прости, прости
Прости, прости, прости
Прости, прости, прости