Текст песни "Одиноко"
"Одиноко"
(feat. ushira)
Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою душу
Ау-ау-ау
Мне говорят, не буду слушать
Детка, не тревожь, включил режим не беспокоить
Абонент вне зоны доступа, тебе пора усвоить
Полюбил дожди, небо плачет, эй
Полюбил тебя, но ты не одна
Как мне теперь жить? Мне очень больно, эй
Полюбил тебя, но ты не одна
Извини за боль, да, извини за чувства, эй
Извини за то, что я похожий на безумца (я гуль)
И я мёртв внутри, меня не поймут твои друзья
Не поймут твои подруги ведь давно сошёл с ума
Моё сердце по частям и мне так одиноко (одиноко)
Предложи его собрать пока мне одиноко (одиноко)
Ты добьёшь меня, когда мне будет одиноко (одиноко)
Да, мне очень больно, да, мне, да, мне очень больно (у-у-у)
Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою душу
Ау-ау-ау
Мне говорят, не буду слушать
Детка, не тревожь, включил режим не беспокоить
Абонент вне зоны доступа, тебе пора усвоить
Моё сердце по частям и мне так одиноко
Предложи его собрать пока мне одиноко
Ты добьёшь меня, когда мне будет одиноко
Да, мне очень больно, да, мне, да, мне очень больно
Writer(s): Виктор Алексеевич Инякин
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
FACE - "Антидепрессант" Среди тревог и вечной грусти
Стань мне антидепрессантом
Позволь любить себя, допустим
Любить меня в ответ не надо
Ты можешь не любить совсем
Позволь с тобой быть просто рядом
Среди тревог и вечной...
GONE.Fludd - "DREAM GARDEN" Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав
В небо залп и танцы на костях
Пусть нас не поймут и не простят
Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав
В небо...
convolk - "do 2 much" Yeah
Do too much
Not enough
No one cares
About us
Waste away
Everyday
Always numb
Feel the pain
Hate it all
Let it end
No, you don't
Understand
No, you don't
Understand
No, you won't
Understand
And...
Lil Morty - "Freya" Е, е, е, е, е
С вами, с вами Грязный Морти
Это опять истории про любовь, мда
В общем, поехали
Заебался объяснять одно и то же триста раз
Сколько можно мою кровь из-под кожи растирать на шрам...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "аутсайдер" Ай, я, ай-я
Я аутсайдер, холодный взгляд из-подо лба (ага)
Моё горе цвета слёз, удар по ботоксным губам
Я аутсайдер, так что можешь отсосать мне (отсоси мне)
В очередной раз признавшись, отведя...