Текст песни "Боль"
quiizzzmeow & MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) Lyrics
"Боль"
Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
Я давно забыл уже, как это – улыбаться
Мне давно сказали, иметь дело с ней – опасно
В моей голове твое платье кроваво-красное
Я не вижу сны, темнота не безопасная
Ты как всегда прекрасная
Мечтаю вновь напрасно я
И не зови меня во снах
Ведь не вернусь обратно я
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
Девочка из снов в образе синигами
С розовой помадой и темными синяками
Грустные глаза скроет под волосами
Шагает в никуда с растоптанными мечтами
Мальчик из аниме с тоненькими руками
Что-то пишет в тетрадке, будто бы он Ягами
С лезвием в кармане, с искусанными губами
Идет из ниоткуда медленными шагами
Лучше бы у них не пересекались пути
Лучше б не спала она у него на груди
В городе, в котором никогда не гаснут огни
Они встретили друг друга, разорвав себя на куски!
Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
Эта боль во мне
Режет по живому
Эта боль во мне
Атомная бомба
Эта боль во мне
Накроет с головою
Эта боль во мне
Не дает покоя
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
Kishlak (Кишлак) - "Alfa-Pvp" — Выходи давай, выходи! Всё, закрывайте двери, выхо...
— Алё, куда выталкиваешь? Ебану ща!
— Мы не уедем дальше, выходите, выходите!
— Алё, куда выталкиваешь? Легавых вызывай!
Закрывай за собой...
uglystephan - "Kash Routine" Ше-Ше-Шестизначные суммы на мне
Я вывел со скама, ведь я в этом лидер
Они запомнят мой ник на даркнете
Ведь они врубают, кто их на нём кинул
Маленький Стефан играет красиво
За пару часов несколько...
Lil Morty - "ГОЛОС УЛИЦ" Plu-Plu-Plugg
Damn, SADBOY, you fill up pain
Е
Thank you, sir
Белый мой голос прямиком с тех улиц
Раньше был броук, щас прибавил нули (Go)
Мой старший носит всегда с собой toolie
Пиздели в инете,...
Scally Milano - "Колян" Hold on, hold on
Matake got the sauce, ho
Wex on the beat
Мои пальчики работали, а-а-а, а
Мои пальчики работали на клаве, я подарил им колечко
Большая бита в моих руках, она тя покалечит
Ты можешь...