Текст песни "бесшумный привидение"

"бесшумный привидение"

Мы вышибаем эти двери, нам не нужно представления
Я хожу тихо по городу, бесшумный привидение
Стою высоко, смотрю на вас — нет шанса на падение
Со мной тима, броски знают. Зачем портишь отношения?

Я сделал wake up
На мне весь кэш, на мне весь swag
Я не стану стоять среди всех этих fake
Не попадусь на ваши трапы, в моем бэке пять sentry
Они знают: я no vision, они знают: я быстрее
Switch
Режим на беззвучном, потом наберёшь
Музыка — это мой dope
Братья — это мой дом
Зая — это my love
Прыгну прямо щас в бенз
Дорога прямо в закат
Всё, что сейчас имею
I got it, double it up

Мы вышибаем эти двери, нам не нужно представления
Я хожу тихо по городу, бесшумный, как привидение
Стою высоко, смотрю на вас — нет шанса на падение
Со мной тима, броски знают. Зачем портишь отношения?

Bounce, и я здесь
Детка снова кричит hi
Хочу ту, я твой весь
Остальные, не мешай
Весь мой life — это скрипт
Для меня быть в гейме честь
Пока во мне остались силы
Что мне скажете теперь?

Superstar сделал чек, прыгнул в race
Мама правду говорила: никогда людям не верь
Не доверяй, сделал шаг ближе к мечте
Я не себе могу позволить говорить им обо мне

Мы вышибаем эти двери, нам не нужно представления
Я хожу тихо по городу, бесшумный, как привидение
Стою высоко, смотрю на вас — нет шанса на падение
Со мной тима, броски знают. Зачем портишь отношения?


You May Also Like
xxxmanera - "You Don't Want" I love you Ya, ya Ya, ya, ayy Say me again what I stand for Is it heartbreak with a fake love I can't understand was my main tho Kiss me last time, I'm so cold I was never rude, never treat wrong...
COLDAH - "Ангел На Ночь" (Бич, улетай) Забери меня, мой ангел (Съёбывай) Крылья — нам не нужно такси (Улетай) В очередной убитой хате (А, а) Одеяло станет небесами Только зашёл в профиль, вижу: подписаться в ответ Абсолютно...
Twinky & Daxak - "Идеал" Я молюсь не Богу, я молю, дай гайд, Daxak Daxao, не молчи, Daxao, научи меня Благослови, прошу, я выполню любой обряд Daxao существуя порождает эталон Твоя техника удара — one hit — one throne...
uglystephan - "Беспорядок" Wass-Wass— Wassup, maiiki? Для тебя это не имеет смысла, перестань заниматься моими делами Я не такой, как ты, так что перестань думать, что это для меня что-то значит Больше никаких сообщений от...
TRAVMA (ТРАВМА) - "Yoбнутая" В моих руках твоя кровь, порезы заглушат боль Психиатр говорит тебе расстаться со мной Давай сломаем всю мебель, изрисуем все стены Такое чувство, что мы из параллельных вселенных В моих руках твоя...