Текст песни "бесшумный привидение"
"бесшумный привидение"
Мы вышибаем эти двери, нам не нужно представления
Я хожу тихо по городу, бесшумный привидение
Стою высоко, смотрю на вас — нет шанса на падение
Со мной тима, броски знают. Зачем портишь отношения?
Я сделал wake up
На мне весь кэш, на мне весь swag
Я не стану стоять среди всех этих fake
Не попадусь на ваши трапы, в моем бэке пять sentry
Они знают: я no vision, они знают: я быстрее
Switch
Режим на беззвучном, потом наберёшь
Музыка — это мой dope
Братья — это мой дом
Зая — это my love
Прыгну прямо щас в бенз
Дорога прямо в закат
Всё, что сейчас имею
I got it, double it up
Мы вышибаем эти двери, нам не нужно представления
Я хожу тихо по городу, бесшумный, как привидение
Стою высоко, смотрю на вас — нет шанса на падение
Со мной тима, броски знают. Зачем портишь отношения?
Bounce, и я здесь
Детка снова кричит hi
Хочу ту, я твой весь
Остальные, не мешай
Весь мой life — это скрипт
Для меня быть в гейме честь
Пока во мне остались силы
Что мне скажете теперь?
Superstar сделал чек, прыгнул в race
Мама правду говорила: никогда людям не верь
Не доверяй, сделал шаг ближе к мечте
Я не себе могу позволить говорить им обо мне
Мы вышибаем эти двери, нам не нужно представления
Я хожу тихо по городу, бесшумный, как привидение
Стою высоко, смотрю на вас — нет шанса на падение
Со мной тима, броски знают. Зачем портишь отношения?
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
xxxmanera - "You Don't Want" I love you
Ya, ya
Ya, ya, ayy
Say me again what I stand for
Is it heartbreak with a fake love
I can't understand was my main tho
Kiss me last time, I'm so cold
I was never rude, never treat wrong...
COLDAH - "Ангел На Ночь" (Бич, улетай) Забери меня, мой ангел
(Съёбывай) Крылья — нам не нужно такси
(Улетай) В очередной убитой хате
(А, а) Одеяло станет небесами
Только зашёл в профиль, вижу: подписаться в ответ
Абсолютно...
Twinky & Daxak - "Идеал" Я молюсь не Богу, я молю, дай гайд, Daxak
Daxao, не молчи, Daxao, научи меня
Благослови, прошу, я выполню любой обряд
Daxao существуя порождает эталон
Твоя техника удара — one hit — one throne...
uglystephan - "Беспорядок" Wass-Wass— Wassup, maiiki?
Для тебя это не имеет смысла, перестань заниматься моими делами
Я не такой, как ты, так что перестань думать, что это для меня что-то значит
Больше никаких сообщений от...
TRAVMA (ТРАВМА) - "Yoбнутая" В моих руках твоя кровь, порезы заглушат боль
Психиатр говорит тебе расстаться со мной
Давай сломаем всю мебель, изрисуем все стены
Такое чувство, что мы из параллельных вселенных
В моих руках твоя...