Текст песни "Arthas"
"Arthas"
Забирает Топ 1 , снова лучший за работой
Твитч за что ты его так, мы хотим его свободы
Он кумир наш, просто Батя, называем лучший царь
Ведь не даром, мама назвала его Виталий Цаль
Слово Arthas часть меня, Папа подрубай всегда
Жизнь без стрима так скучна
В мыслях фраза: «СОЛО БЛЯ»
В доме лягу на полу, шнырь курьера подожду
Шмотки сам он подвезёт, лут с него я заберу
Я не крыса - это скилл
Arthas умный - раскусил
"Гайд на шлюх", спасибо Папа
Казино, Донаты, Сабы
Двадцать раз отжаться - изи
Слишком просто для Папизи
Лучший в мире за работой
Работяги мчат с завода
Семадог такой подлец...Дядя Богдан
Доставай свои ключи...Лосту пизда
На недельку до второго
Я уеду в Соляного
Вика, бабки, два АКА
Заряжаю Тра-та-та
ПИ
ДА, ДА, ДА
Осуждаю все слова
Твитч молю, разбань Отца
Совершают все ошибки, дай ласт шанс
Скажу: «Спасибо»
Играю в Crash, новый Flash
Трачу cash, юзаю Splash
Топ 3 ладдера игрок, я иду вперёд
Я восстал из ада, чтобы крикнуть слово Arthas
Да я микрочелик, но ты тоже оффни пафос
Лучший в своем деле, да король на месте
Работяги вскрикнут VI KA, я уже в замесе
Гуси нападают...некуда бежать
Небольшая горка или пиздеться опять
Дал первому в ебало, вижу ещё пять
Отлетел очередняра, снова изи двадцать пять
Мизантропа стайл врубает
На WK он убивает
В соло всех он закрывает
Пот со лба он вытирает
Кое Принцесс раздевает
С Казино бабло лутает
Сабжей много не бывает
Нрав аскета подрубает
Крики...истерика...стримснайперы душат
Дети со школы, уйдите вы...ну же
Лаги достали...играть не возможно
Стрим пубг , моя жизнь безнадежна
«Вебки никогда не будет»
«В доту точно не зайду»
«Пубг я снова удаляю»
Шрека подруби прошу
Кулачок отбей Папаня
Я ведь знаю, ты устал
В шашках потерял надежду
Снова Хантеров собрал
Главное не унывай
Мы тебя в беде не бросим
Arthas, зацени мой ник:
Квизи, Квизимяу, Квиз
Ладно извини меня
Пап, ты лучший
Верь в себя!
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
SLAVA MARLOW - "ХОТЕЛ ТЕБЕ СКАЗАТЬ..." Я, я, я, я, я давно хотел тебе сказать
Я, я, я, я уже забыл твои глаза
Я, я, я улыбаюсь, как дурак
Больше не хочу вернуть тебя назад
Я, я, я, я, я давно хотел тебе сказать
Я, я, я, я уже забыл твои...
LSP (ЛСП) - "Убийца Свин" Он выполнил долг
Иначе не мог
Освежёванный волк
Не укусит за бочок
Труп - в мусорный бачок
А шкуру в мешок
Тулуп себе cошьёт
В нём будет хорошо
По ночному городу в тепле ходить
Прячась от неона...
DEAD BLONDE - "Мальчик На Девятке" Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе семнадцать, а ему все двадцать пять
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе...
VELIAL SQUAD - "Что-То Не Так" С каждым из нас явно что-то не так
Рожденный утонуть в болоте, увы, не летал
Я, быть может, спятил, но это не факт
Что, блять, с этим парнем? С ним что-то не так
С каждым из нас явно что-то не так...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...