Текст песни "Epileptick1d"

"Epileptick1d"

Сижу дома (угу), на голове корона (вот она)
ЧСВ уровня Бога, это от природы
Paparazi mode, чеченский God сотрёт тебя в порошок
Несите medkit, baby kid, epileptick1d

Егор Григоренко (кто?) aka "Эпилептик" (who-who)
Шизик всей планеты (ага), король всех пациентов (точно)
"Первая позиция — роль для уе..."
Всё с тобой понятно — керри Virtus.pro команды
ZXC на миде, два Dead Inside'a на SF'e
Клоун умирает и это не Alohadance (ha-ha)
Kaneki Ken его сжирает
Чел ты... "Токсичность в чате проявляет" (Oh shit)

17 лет, девочки нет, передаёшь маме привет
Лутаешь ЗП на высоте — клон Романа Кушнарёва
Ctrl c + Ctrl v — техника Наруто
Move за ним, Ramzes в EG, но Егорка в СНГ! (ha)
Тригеришь врагов на месте, пауза после убийства
Флеймишь тиму по КД, 4 мута, ты в ЛП
Гамбиты против Нави, поделят трон короля
Пока вы будете лузать обычным слабакам 0-2!

HA-HA, шизик, шизик
В переводе с шизофренического языка означает:
-Егор Григоренко
И кстати, прикольный свитер был на лане

Егор Григоренко (кто?) aka "Эпилептик" (who-who)
Шизик всей планеты (ага), король всех пациентов (точно)
"Первая позиция — роль для уе..."
Всё с тобой понятно — керри Virtus.pro команды
ZXC на миде, два Dead Inside'a на SF'e
Клоун умирает и это не Alohadance (ha-ha)
Kaneki Ken его сжирает
Чел ты... "Токсичность в чате проявляет" (Oh shit)


You May Also Like
GONE.Fludd - "ПАЦАНЫ" Курю дерьмо - это сочная сатива Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать И со мной братья, я готов за них порвать О такой дружбе я мог бы только мечтать Зачем все деньги, если не с кем тратить Нужен...
convolk - "swear to god" I swear to God that it's all in the making I swear to God I'ma fall if I fake it I swear to God in my mind gotta trace it I swear to God, swear to God I swear to God, rather die than disgrace it I...
DK - "Под Луной" Я таю на виниле от того, что накопилось На этой вечеринке техно хуже всех, что было Я допил свой темный виски, хоть я раньше им давился Он проводил прям до дома, чтобы утром повторилось Мы с тобой...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр) Я не прячу своих слёз (yeah) Со мной девочки на стиле Тушь и краску baddie girls Нас никто не понимает Этот world is very dangerous (dangerous) Ох, вы бы знали как же...
SLAVA MARLOW - "20" (Артист, артист) Артист или блогер, на что же протянуть ноги? Это временно думаешь и снимаешь ролик Ты хочешь быть собой, как-то пока не выходит Ты теряешь время, пока призвание уходит Как-то пока...