Текст песни "Epileptick1d"
"Epileptick1d"
Сижу дома (угу), на голове корона (вот она)
ЧСВ уровня Бога, это от природы
Paparazi mode, чеченский God сотрёт тебя в порошок
Несите medkit, baby kid, epileptick1d
Егор Григоренко (кто?) aka "Эпилептик" (who-who)
Шизик всей планеты (ага), король всех пациентов (точно)
"Первая позиция — роль для уе..."
Всё с тобой понятно — керри Virtus.pro команды
ZXC на миде, два Dead Inside'a на SF'e
Клоун умирает и это не Alohadance (ha-ha)
Kaneki Ken его сжирает
Чел ты... "Токсичность в чате проявляет" (Oh shit)
17 лет, девочки нет, передаёшь маме привет
Лутаешь ЗП на высоте — клон Романа Кушнарёва
Ctrl c + Ctrl v — техника Наруто
Move за ним, Ramzes в EG, но Егорка в СНГ! (ha)
Тригеришь врагов на месте, пауза после убийства
Флеймишь тиму по КД, 4 мута, ты в ЛП
Гамбиты против Нави, поделят трон короля
Пока вы будете лузать обычным слабакам 0-2!
HA-HA, шизик, шизик
В переводе с шизофренического языка означает:
-Егор Григоренко
И кстати, прикольный свитер был на лане
Егор Григоренко (кто?) aka "Эпилептик" (who-who)
Шизик всей планеты (ага), король всех пациентов (точно)
"Первая позиция — роль для уе..."
Всё с тобой понятно — керри Virtus.pro команды
ZXC на миде, два Dead Inside'a на SF'e
Клоун умирает и это не Alohadance (ha-ha)
Kaneki Ken его сжирает
Чел ты... "Токсичность в чате проявляет" (Oh shit)
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
GONE.Fludd - "ПАЦАНЫ" Курю дерьмо - это сочная сатива
Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать
И со мной братья, я готов за них порвать
О такой дружбе я мог бы только мечтать
Зачем все деньги, если не с кем тратить
Нужен...
convolk - "swear to god" I swear to God that it's all in the making
I swear to God I'ma fall if I fake it
I swear to God in my mind gotta trace it
I swear to God, swear to God
I swear to God, rather die than disgrace it
I...
DK - "Под Луной" Я таю на виниле от того, что накопилось
На этой вечеринке техно хуже всех, что было
Я допил свой темный виски, хоть я раньше им давился
Он проводил прям до дома, чтобы утром повторилось
Мы с тобой...
LIDA - "Эмо Хардкор" Нахуй trap и swag, и dolls (скр)
Я не прячу своих слёз (yeah)
Со мной девочки на стиле
Тушь и краску baddie girls
Нас никто не понимает
Этот world is very dangerous (dangerous)
Ох, вы бы знали как же...
SLAVA MARLOW - "20" (Артист, артист)
Артист или блогер, на что же протянуть ноги?
Это временно думаешь и снимаешь ролик
Ты хочешь быть собой, как-то пока не выходит
Ты теряешь время, пока призвание уходит
Как-то пока...