Текст песни "ILTW"
"ILTW"
Ломаю шмотки, но мой ник I Love To Win
Утекают ммры, зови меня дельфин
Играть по 30 пабов в день у меня в крови
Я вроде бы крутой, но кикнули с OG
Hubba Bubba и Fruktozka тает на твоих глазах
Господи Иисусе, викинг очень сильно рад
21 год, но ты сидишь меняешь голос
На твиче гарем из девок, ведь еще так свеж и молод
Не пошло с OG как не пошло и с Virtus Pro
Байчу на PL'е, зацени мое микро
Стоит засмеяться и все спамят "ха-ха-ха"
Но я смеюсь с того, как ты лузаешь с утреца
OG, Team Spirit и VP ,везде солил он на TB
Manta, Skadi и GG, снова керри MVP
После пары оффицалок, регаю любимый паб
Начинаю некст кателлу вновь в команде мидер рак
Ломаю шмотки, но мой ник I Love To Win
Утекают ммры, зови меня дельфин
Играть по 30 пабов в день у меня в крови
Я вроде бы крутой, но кикнули с OG
Hubba Bubba и Fruktozka тает на твоих глазах
Господи Иисусе, викинг очень сильно рад
21 год, но ты сидишь меняешь голос
На твиче гарем из девок, ведь еще так свеж и молод
Не стоит злиться на тех, кто не понимает тебя, Игорь
Авторитет всегда важнее всяких стивов
Успешным быть круто и сердиться нет мотивов
Заберешь Инт, об этом есть так много мифов
Бери Антимага и будешь как Miracle-
Если на коре, то демейджа выкатил
Тока без банов, не обижай фанов
С утра смотреть некого, скучно на парах
Любовь найти просто, как пабчик и в доте
Ты мне не веришь? Потом наберете
Смотрю телевизора, целыми днями
Я не Илюха, запомните твари
Ломаю шмотки, но мой ник I Love To Win
Утекают ммры, зови меня дельфин
Играть по 30 пабов в день у меня в крови
Я вроде бы крутой, но кикнули с OG
Hubba Bubba и Fruktozka тает на твоих глазах
Господи Иисусе, викинг очень сильно рад
21 год, но ты сидишь меняешь голос
На твиче гарем из девок, ведь еще так свеж и молод
Writer(s): Виктор Алексеевич Инякин
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
THRILL PILL & SODA LUV - "Трап Дом" Я знаю подонков, что хотят убить меня
Ты правда думал, я смогу простить тебя?
Если чё, мы всегда против насилия
Но пушки на мне, магазины все длинные
Трахнул эту блядь, больше мы не увидимся
Залетаю...
convolk - "swear to god" I swear to God that it's all in the making
I swear to God I'ma fall if I fake it
I swear to God in my mind gotta trace it
I swear to God, swear to God
I swear to God, rather die than disgrace it
I...
KlouKoma (КлоуКома) - "Натощак" Молодой с малого города хочет успехов, хочет, чтобы видели пацаны
Молодой делает дело и с севера катится где-то карета на западный
Били кулаками, били и падали
Постоянно мне на голову капали
Мои...
VTORNIK - "Хороший" Вторник, у
Но в душе я и в правду ведь не плохой
Я хороший человек, с огромной душой
Но вот только мои яйца больше, чем у вас
Позавидует любой мне па-па-папуас
Но в душе я и в правду ведь не плохой...
DEAD BLONDE - "Мальчик На Девятке" Ты слишком молод, чтобы звать меня гулять
Тебе семнадцать, а ему все двадцать пять
Он подарил магнитофон мне и цветы
А ты? (Что?)
Пока он на разборках в лесополосе
Ты едешь в свою школу на автобусе...