Текст песни "Корабли"
QUOK (КУОК) & KHATSKEVICH (ХАЦКЕВИЧ) Lyrics
"Корабли"
Я выбираю корабли-и-и
Уплывающие вдаль, оставлю там свою печаль
Я выбираю корабли-и-и
Кислород будто бы больше не поступает мне в голову
Грязными пальцами перебирая бумажки, спасаясь от холода
Но на восток улететь бы с птицами, но мы тупицы, как голуби
И наши гнёзда похожи на то, что я рисовал в тетрадке по биологии (Корабли-и-и)
Листая журналы с картинками, в детстве я думал, что буду богатым и умным
Но как зарабатывать суммы — там не написано
И мы просто смотрели за птицами
Наблюдая на даче родительской, как на зимовку стаи летят вереницами (Корабли-и-и)
На скорости около крейсерской, туда, где нам будет весело
Мы улетаем, оставив внизу это грязное месиво
Об океане мечтать, ногами стоя на мели
Смотришь на горизонт и себе говоришь:
Я выбираю корабли-и-и
Уплывающие вдаль, оставлю там свою печаль
Я выбираю корабли-и-и
Уплывающие вдаль, оставлю там свою печаль
И ставлю ветер на рингтон, солнце светит на лицо
Меня не найти, я потерялся среди этих волн
Кепку натянув на лоб, я прячусь среди дураков
И моё терпение скоро лопнет, будто это попкорн
Ставлю ветер на рингтон, солнце светит на лицо
Меня не поймать, ведь я сейчас вишу под потолком
В детстве я мечтал о том, что стану старым моряком
Уплыву от всех и исчерчу насквозь весь земной ком
Но что я мог тогда тебе сказать? Я был так слаб и мал
Зато теперь всегда кровоточу от этих ран
Но я иду по своему пути, я выбираю корабли-и-и
Я выбираю корабли-и-и (Я выбираю корабли, о-о-о, о-о-о)
Уплывающие вдаль, оставлю там свою печаль
Я выбираю корабли-и-и (Корабли, о-о-о, о-о-о)
Уплывающие вдаль, оставлю там свою печаль
Я выбираю корабли-и-и (О-о-о, о-о-о, о-о-о)
(Выбираю корабли, о-о-о, о-о-о, о-о-о, выбираю корабли)
Корабли-и-и (О-о-о, о-о-о, о-о-о)
(Выбираю корабли, о-о-о, о-о-о, о-о-о)
(Выбираю корабли)
- AZLyrics
- Q
- QUOK (КУОК) Lyrics
You May Also Like
zavet - "оранжевая песня" Я в глазах твоих тону
Я в глазах твоих тону
Я в глазах твоих тону
Ношу робу от аум синрикё
Прохожу аллею лир
Я обманчив и хитёр
Окуну в мазут сапфир, эй
Чтобы ровно через год
Я на мокром слове...
Oxxxymiron - "Девочка Пиздец" Nobody loves me, loves me, loves me
Nobody loves me, loves me, loves me
Nobody lost me, lost me, lost me
Nobody lost me, lost me, lost me
Это сказка для взрослых
Утро после холостой свистопляски...
DOPECLVB - "Yaistina.Com" На расстоянии выстрела
Зови ее истина, зови это мистикой
Зови меня лисом, когда я зову ее кис
Зову ее кисою
Зови ее леди
Или зови меня меч, что охладит твою шею
Снимет голову с плеч
Зову ее лечь со...
GONE.Fludd & IROH - "ПринципСуперПозиции" (Execute) Мои ноги не касаются земли
Мои ноги не касаются земли
Я кручу и выдыхаю белый дым
Я хочу, чтоб рядом были лишь свои
Мои ноги не касаются земли
Мои ноги не касаются земли
Я живу так высоко в...