Текст песни "Выходные"

"Выходные"

Снова ты ждёшь выходные, чтобы надеть эти Louis
А мне так, а мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Снова ты ждёшь выходные чтобы надеть эти Louis
А мне так а мне так нравится нравится как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось, и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь

Беби
Я не забыл твои движенья
Рядом со мною все эти модели
Но они все так не умеют

Drop'нул свой чек
У меня их полный backpack
Могу себе позволить любой бренд
Но мне наплевать на любой бренд
Я тупо залип на твой блеск
Твои move, babe, это bless
Тебе так идёт моя цепь
Детка, ты попала в мой trap

Снова ты ждёшь выходные, чтобы надеть эти Louis
А мне так, а мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Снова ты ждёшь выходные чтобы надеть эти Louis
А мне так а мне так нравится нравится как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось, и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь


Writer(s): Рахим Абрамов
You May Also Like
Gunwest (Ганвест) - "Никотин" К чёрту истерики Я разбил руки вдребезги, не беси Ты скурила мои нервы Ты скурила никотин Я плевал на твои принципы в принципе Ты плевала в мою сторону, всё равно Посмотри мои истории Они избитые...
NLO - "Цыгане" Мало, мы уже день висим, но нам все мало Наши потери в этом только налом Мы улетели даже выше Дао Можно как все, но только чтобы дало Лала, лала Я выключаю свет, чтобы она не спала Лала, лала, лала...
T-Fest - "Не Помню" Я совсем не помню, как ты выглядишь одетой Веришь или нет мне? (я забыл об этом) Я совсем забыл, как ты запахла воскресеньем Единственным уикэндом (меня забыло время) Я совсем не помню, как ты...
Kambulat - "Выпей Меня" Ты хочешь услышать хорошие новости Всё, что имею отдам тебе полностью Хочется скрыться, и чтобы без поисков Нету ни чувств, ни обиды, ни совести Всё надоело, я делаю подлости Старшие, младшие, дело...
VTORNIK - "Джони Вонкер" Ха, здравствуйте, дамочки. Меня зовут Джони Вонкер, добро пожаловать на моё представление. Все персонажи не вымышлены, совпадения не случайны ха-ха. Присаживайтесь поудобнее. Dope, bring me a dope,...