Текст песни "Выходные"
"Выходные"
Снова ты ждёшь выходные, чтобы надеть эти Louis
А мне так, а мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Снова ты ждёшь выходные чтобы надеть эти Louis
А мне так а мне так нравится нравится как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось, и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Беби
Я не забыл твои движенья
Рядом со мною все эти модели
Но они все так не умеют
Drop'нул свой чек
У меня их полный backpack
Могу себе позволить любой бренд
Но мне наплевать на любой бренд
Я тупо залип на твой блеск
Твои move, babe, это bless
Тебе так идёт моя цепь
Детка, ты попала в мой trap
Снова ты ждёшь выходные, чтобы надеть эти Louis
А мне так, а мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Снова ты ждёшь выходные чтобы надеть эти Louis
А мне так а мне так нравится нравится как ты танцуешь
Можешь быть, мне всё приснилось, и тебя не существует
Но мне так, но мне так нравится, нравится, как ты танцуешь
Writer(s): Рахим Абрамов
- AZLyrics
- R
- Rakhim Lyrics
You May Also Like
Gunwest (Ганвест) - "Никотин" К чёрту истерики
Я разбил руки вдребезги, не беси
Ты скурила мои нервы
Ты скурила никотин
Я плевал на твои принципы в принципе
Ты плевала в мою сторону, всё равно
Посмотри мои истории
Они избитые...
NLO - "Цыгане" Мало, мы уже день висим, но нам все мало
Наши потери в этом только налом
Мы улетели даже выше Дао
Можно как все, но только чтобы дало
Лала, лала
Я выключаю свет, чтобы она не спала
Лала, лала, лала...
T-Fest - "Не Помню" Я совсем не помню, как ты выглядишь одетой
Веришь или нет мне? (я забыл об этом)
Я совсем забыл, как ты запахла воскресеньем
Единственным уикэндом (меня забыло время)
Я совсем не помню, как ты...
Kambulat - "Выпей Меня" Ты хочешь услышать хорошие новости
Всё, что имею отдам тебе полностью
Хочется скрыться, и чтобы без поисков
Нету ни чувств, ни обиды, ни совести
Всё надоело, я делаю подлости
Старшие, младшие, дело...
VTORNIK - "Джони Вонкер" Ха, здравствуйте, дамочки. Меня зовут Джони Вонкер, добро пожаловать на моё представление. Все персонажи не вымышлены, совпадения не случайны ха-ха. Присаживайтесь поудобнее.
Dope, bring me a dope,...