Текст песни "Не Умеешь Любить"
"Не Умеешь Любить"
Я однажды проснусь, а этой боли нет
И лучами на стенах в комнате рассвет
Уголками улыбки мысли о тебе
В первый раз за сто лет
И твой грустный, огромный, опустевший шкаф
Разноцветными платьями раскрашу я
А разбитое сердце снова склеится
Будут надеяться
Но счастье босиком бежит ко мне
Ведь столько от тебя я вижу в ней
Ты сделал нас сильней
И благодарность тебе важнее обид
Я сумела тебя простить
Я смогла эту боль прожить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Я однажды проснусь не на твоём плече
Каждый звук моих песен больше не тебе
Свою жизнь по осколкам возвращаю я
Как было до тебя
Я разрешу себе легко дышать
А ты уже не враг - и это первый шаг
Ты у меня отнял практически всё
Кроме тебя
Я сумела тебя простить
Я смогла эту боль прожить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Я сумела тебя простить
Я смогла эту боль прожить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Но счастье босиком бежит ко мне
Ведь столько от тебя я вижу в ней
Ты сделал нас сильней
И благодарность тебе важнее обид
Я сумела тебя простить
Я смогла эту боль прожить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Я сумела тебя простить
Я смогла эту боль прожить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
Ты просто не умеешь любить
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
You May Also Like
Dabro - "Выдыхай Воздух" Километры дорог, серое полотно
Освещает луна и звезд потолок
А по телу волна, любовь похожа на сон
Но так было всегда и так будет потом
Я знаю точно, мне не будет оправданий
Появился в твоей жизни,...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Я Просто Люблю Тебя" Свет, но солнце догорит - это знай
А я не успеваю - бросай
Кто смелый тот и первый горит
Мне, не хватит, даже не умножай
Я самый раскаленный твой край
И мне наверно мало любви
Мало любви...
Я...
Mary Gu - "Грустный Новый Год" Этот грустный новый год
В бокале черный лед
Кто-то кому-то врет
А я танцую ночь напролет
Танцую ночь напролет
Отпускаю, что не моё
Пусть снегом все заметет
Мой самый грустный новый год
Самый грустный...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Полуголые" Мы на солнце ловим зайчики
И сдуваем одуванчики
Ты со мной, самый близкий
Под рукой чистый виски
Ты меня обнимешь
Мне с тобой не страшно, но
Мы полуголые, влюбляемся
И только вполголоса ругаемся...