Текст песни "Кончится Лето"
"Кончится Лето"
Тянет в груди
Город затих
Тебе плохо и ты в этом не один
В сотнях чужих окон
Таких нас много
Вот бы уйти
Да только куда
Если всюду я с собой беру себя
Я поделюсь тем, как боюсь
Лишь с Богом
Крепкий чай в стакане, пьяный проводник
Голос Честера в стареньких проводных
Если честно, запуталась как они
Я туго
Кончится лето
И эта боль, и сигареты
Всё пройдёт
Навсегда лишь планета
Старый рок на кассетах
И любовь
И любовь
И любовь
Знаю паршиво
Но боль — тоже жизнь
Алкоголем и дымом ты не глуши
Стой и дыши
Стой и дыши
Глубже
И будет рассвет
И будут победы
Лишь бы остаться на светлой стороне
Богу видней
И это зачем-то нужно
Если в небо не верится — не смотри
Оно под ногами в лужах всё равно горит
Этой болью с тобою жизнь говорит
Ты слушай
Кончится лето
И эта боль, и сигареты
Всё пройдёт
Навсегда лишь планета
Старый рок на кассетах
И любовь
И любовь
И любовь
Кончится лето
И эта боль, и сигареты
Всё пройдёт
Навсегда лишь планета
Старый рок на кассетах
И любовь
И любовь
И любовь
И любовь
И любовь
И любовь
- AZLyrics
- R
- Rita Dakota (Рита Дакота) Lyrics
You May Also Like
MOT (МОТ) - "На Юга" Я так люблю твою лирику
Я так люблю твою лирику, слушать
Она бальзамом невидимым
Она бальзамом мне греет всю душу
Не удаляй все, что было
Ведь это лучшее, что было со мной
Сегодня, ты так красива
Под...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Опалённые Солнцем" Все забудется, но не будет как было
Знаешь я теперь другая, а у тебя остыло
Возьми меня с собой попробуем еще
Хочешь снегом упаду к дому твоему
Белой тишиной я медленно спускаюсь
Стыдно быть чужой,...
Elena Temnikova (Елена Темникова) - "Реквием" Тихо льется тихий Дон
Желтый месяц входит в дом
Входит в шапке набекрень
Видит желтый месяц тень
Эта женщина больна
Эта женщина одна
Муж в могиле, сын в тюрьме
Помолитесь обо мне
Нет, это не я, это...
Artik & Asti - "Миллениум" Меня не раз спасали
Твои родные карие
Всегда была словно крепче стали
Но лишь с тобою одним я таю
Сколько прошла препятствий
Сколько пришлось упасть мне
Чтобы понять, что такое счастье
И как же я...
Anet Sai (Анет Сай) - "Ты Прекрасен" Ты прекрасен
И опасен
Раз и два, я
Я влюблена, хоть не хотела
Да-да, можно дальше
Продолжай без фальши
Ты особенный
Не знала таких. Откуда ты вышел?
Да-да, сразу в точку
Выбор обесточен
Ты такой...