Текст песни "Метрополитен"
РУВИ Lyrics
"Метрополитен"
Разбиваюсь по улицам
Развиваюсь как листья по ветру
Быть с тобой мне еще аукнется
Хотя Богом была мне подобрана
Разлетаюсь частицами атомов
Без разгона и без удивления
Я тебя бы ночами загадывал
Но не сбудешься ты, к сожалению
В метрополитене завяли ромашки
7000 метром над уровнем моря
Ты откровенно призналась, что страшно
Страшно влюбиться в придурка такого
В метрополитене на теле мурашки
7000 метром над уровнем моря
Ты откровенно призналась, что страшно
Страшно влюбиться в придурка такого
И слова как пророчества
Разлетались осенними птицами
Все когда-то конечно закончится
И цвета все когда-нибудь выцветут
Через годы когда все наладится
А наладиться все без сомнения
С четверга ты мне снишься на пятницу
Но не сбудешься, к сожалению
В метрополитене завяли ромашки
7000 метром над уровнем моря
Ты откровенно призналась, что страшно
Страшно влюбиться в придурка такого
В метрополитене на теле мурашки
7000 метром над уровнем моря
Ты откровенно призналась, что страшно
Страшно влюбиться в придурка такого
В метрополитене завяли ромашки
7000 метром над уровнем моря
Ты откровенно призналась, что страшно
Страшно влюбиться в придурка такого
В метрополитене на теле мурашки
7000 метром над уровнем моря
Ты откровенно призналась, что страшно
Страшно влюбиться в придурка такого
- AZLyrics
- R
- RUVI (РУВИ) Lyrics
You May Also Like
By India (By Индия) - "вечеринка" We gon party all night
All night oh ma
We gon party all night
Oh ma
Я ловлю реакции я хочу тебя видеть
Сила притяжения толкает меня ближе
Я на низком градусе будто рискую крышей
И мне не нужны...
HENSY - "Пить И Курить" На душе комом стала боль, я буду пить и курить
Со своей буйной головой целую ночь в одного бродить
На душе комом стала боль, я буду пить и курить
Со своей буйной головой целую ночь в одного бродить...
MiyaGi - "Try" Days run faster
Changing light to the dark, it was like I am lost here, lost here
One more star in the sky
But you might be here, that's what I really wanted
Days run faster
Changing light to the...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ПРОШУ" Прошу
Не разбивай мне моё сердце
Его там почти уже нет
Его ведь разрушила верность к тебе
Прошу
Не разбивай мне мое сердце
Его там почти уже нет
Его ведь разрушила верность к тебе
Прошу
Те годы...
Zomb (Зомб) - "Занят" (Детка, он занят!
Не в смысле, что нужно перезвонить
Вообще, зачем твоё сердце о нем болит?
Ведь он же никогда и не был твоим, не был твоим)
Снова грустные танцы
И ты снова себе обещаешь никогда не...